Мы в социальных сетях:
» » Компания Nissan представила новое изображение пикапа

Компания Nissan представила новое изображение пикапа

◈ 5-06-2014, 03:55
3493
Распечатать

новинка от ниссан

По сообщению онлайн новости 24, компания Nissan заинтриговала весь мир изображением-тизер, которое появилось в сети интернет. Сорее всего, новая модель представляет собой уникальный пикап, но об этом только остается догадываться, поскольку никакой информации по этому поводу нет. Известна лишь дата представления 11 июня.

Глядя на опубликованный снимок можно понять, что новинка оснащена современными инновационными технологиями: LED – фонарями, высококачественной хромированной решеткой радиатора, над которой поработали разработчики, сделав ее в новом корпоративном стиле компании.

По мнению большинства, японский автопроизводитель готовит новую смену поколения из имеющихся уже пикапов. По всей видимости, это будет Навара или же Титан. А если вам нужны запчасти Ниссан и Инфинит, то стоит обратиться в магазин Ниссан-Рус. Там есть все, что нужно.

Как пишут последние новости онлайн, выпуск Navara стартовал в 2005 году и в 2011 году пережил рейсталинг. На территории России он выпускается с 190-сильным дизелем 2,5 литра объема и стоит около полутора миллиона рублей. Титан, в свою очередь, представляет собой мощную модель из ряда полноразмерного сегмента. Дебютировал пикап в 2004 году. Преимущество автомобиля в том, что он может оснащаться двумя вариантами кабин: как одинарными, так и двойными; с полным/задним приводом. Работает автомобиль за счет атмосферного V8 объему 5,6 литра мощности и 317 лошадиным силам, функционирующего совместно с 5-ти ступенчатым автоматическим приводом. Самый недорогой титан в США обойдется примерно около 30 тыс долларов.



  ✎