Мы в социальных сетях:
» » Honda Vezel проходит финальное тестирование

Honda Vezel проходит финальное тестирование

◈ 10-07-2014, 10:24
2249
Распечатать

Honda Vezel

 

В США приступили к тестированию новой Honda Vezel, которая в скором времени должна появиться на отечественном авторынке. Об этом сообщают свежие новости онлайн.
Как стало известно, на данный момент компактный кроссовер Honda Vezel проходит тестирование на американских дорогах. Место проведения испытаний выбрано не случайно. Ведь новый японский автомобиль в первую очередь предназначен для потребителей из США. За океаном данная модель будет представлена на рынке как Honda HR-V. Ее оснастят полуторалитровым турбо-бензиновым двигателем. Под каким названием автомобиль будет представлен на российском авторынке, японцы пока еще не определили. Однако уже известно, что продажа модели в России начнется в следующем году.
А блог автолюбителей autosvc предлагает много полезной и интересной информации об автомобилях от автомобилистов. Настоятельно рекомендуем к прочтению. Советы, ответы на вопросы, разбор ПДД и прочая информация, которая интересна будет любому владельцу автомобиля.
Со слов разработчиков Honda стало ясно, что Vezel разработана на платформе немало известной малолитражки Jazz. Это позволило производителю обеспечить высокую функциональность и экономичность автомобиля. Также машина сможет порадовать покупателя просторным, трансформирующимся салоном.
Представительство компании Honda в России отмечает, что уже сейчас модель Vezel (HR-V) вызывает живой интерес не только у зарубежных автолюбителей, но и у российских водителей. Это еще раз подтверждает тот факт, что машины из сегмента компактных кроссоверов скоро завоюют существенную часть отечественного авторынка.
Как пишут новости онлайн, пока Honda Vezel доступна лишь на внутреннем японском авторынке.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте, Гугл+ и т.д.)и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎