Мы в социальных сетях:
» » А вы верите в знаки?

А вы верите в знаки?

◈ 28-01-2015, 12:11
4897
Распечатать

 Порошенко и петля

Застрелят Порошенко или застрелится сам? Сегодня этот вопрос волнует многих. И можно понять этих людей, поскольку последние события доказывают, что закономерностей не бывает.

Вернемся в 2008 год. Донецк. На красной ковровой дорожке появилась Юлия Тимошенко. Премьер-министр приветливо здоровалась со зрителями. Как вдруг оступилась и упала. Прошло три года… Как пишут новости онлайн 24, Киевский Печерский суд признал Юлию Тимошенко виноватой и приговорил к 7 года лишения свободы.

знаки судьбыВозможно, мало кто связал падение с арестом экс-премьера, если бы не последующая закономерность.

В 2010 году на инаугурации перед Виктором Януковичем захлопнулись двери парламента. Уже тогда большинство заподозрили в этом недобрый знак. Кроме того, возле Могилы Неизвестного Солдата на Януковича упал траурный венок от порыва ветра. А на следующий день распалась на несколько кусков скульптурная композиция основателей Киева.

Прошло три года… Поднялся Киевский майдан. Эти события не стоит описывать, все прекрасно знают причину и его последствия. Официально Януковича сняли с главы президента Украины 22 февраля 2014 года. Можно ли назвать предшествующие события случайностью? Вряд ли.

Вспомним еще одну взаимосвязь, окунувшись в далекие 60-е года прошлого века.

Как пишут новости общества, в 1963 году убили американского президента Джона Фитиджеральда. Когда он вступал в должность главы Америки, в январе прогремел гром, и ударила молния. Такое атмосферное явление мало кто припомнит. Как говорят сейчас – это был знак с небес.

Безусловно, связывая эти события, можно прийти к выводу, что это не случайность. Только великие скептики могут подобные предзнаменования  отнести к случайности.

предсказаниеНо все же, большинство верят, что это был знак свыше. Поэтому ожидают последствий от события, которое произошло 7 июня 2014 года. Напомним, на инаугурации Порошенко, украинский солдат уронил перед президентом карабин и рухнул сам на землю. Очевидцы говорят, что сам Порошенко все понял. После церемонии он подошел к бойцу и сказал на ухо: коль тебя сморило от муштры, поедешь на восточный фронт.

Кроме того, на Пасхальном благослужении в храме потух свет. К чему бы это? Возобновить электричество не удалось. Глядя на сегодняшние события, можно точно сказать, что все эти знаки были посланы не зря. Многие экстрасенсы предсказали, что Порошенко застрелят на каком-то банкете.Теперь народ находится в ожидании, какая же судьба украинского президента. Что с ним случится?

Экстрасенсы предсказали смерть Порошенка
А вы что думаете про это?
1. Застрелят украинского президента
2. Все с ним будет хорошо
3. Сам повесится или застрелится, когда проиграет войну
Всего проголосовало: 132


  ✎  
Абдыркадир 28 января 2015 15:06
Брал меня на работу, но я пообщался с ним и понял, что это мерзавец, но не ожидал, что в такой степени... Словами его друзей - Нидерменч!
          1