Мы в социальных сетях:
» » Куда поехать отдыхать летом 2016

Куда поехать отдыхать летом 2016

◈ 14-04-2016, 05:28
2200
Распечатать
Теги: туризм 

отдых летом

«Как же хочется сорваться и рвануть куда-то отдохнуть». Но сразу же после этой мысли приходит другая «Господи, сколько мороки с визой, документами и прочим…». После этого, желание ехать отдыхать моментально развеивается. Но ведь не все знают, что есть страны, куда виза и вовсе не нужна. Давайте узнаем, в каких странах действует безвизовый режим и где можно отлично отдохнуть. Главное, чтобы была предварительно посещена оптовая база косметики. Речь не только о солнцезащитных и прочих кремах. Там есть все, от духов и помад до туши и румян. Все это по привлекательным ценам, конкурентоспособным зарубежным, чтобы не было соблазна покупать заграницей.
Колоритная Грузия. Это замечательная страна не только для отдыха в компании друзей, но и для семейного времяпрепровождения. Величественные горы, теплое море, гостеприимные люди, необычайно вкусная кухня, местный колорит и традиции сделают отдых незабываемым. Но ведь Грузия – это не только старые крепости и красивые пейзажи, это еще и мощные центры развлечений и детского досуга. Совет для родителей: если вы путешествуете с малышом, то не забудьте посетить детский центр развлечений на горе Мтацминда. Также Грузия привлекает тем, что не нужно знать английский язык, для того, чтобы пребывать там. Местные жители хорошо владеют русским. Поэтому, если хотите добавить в свой отдых немного «перца», то добро пожаловать в Грузию.
Загадочная Иордания. Эта страна привлекает тех, кто любит загадки и невероятные истории. Каньоны, камни, пески и загадочное прошлое, с каждым годом становятся все популярнее среди туристов. Кроме этого, Иордания предоставляет возможность искупаться в Мёртвом море, побывать в местах, которые описаны в библейских сюжетах. Совет туристам: по прибытии в Иорданию, нужно обязательно посетить Петру и полюбоваться рассветом в каньоне.
Гостеприимная Греция. Раздолье для туристов со всего мира – Греция. Эта страна объединила в себе все: величественную архитектуру, море, чудесный климат, богатую кухню, развлечения и большое количество музеев и памяток, магазины и уютные рынки, и, конечно же, отели класса Люкс. Многие едут в Грецию для того, чтобы отвести душу и отвлечься от постоянно суеты и работы. Посетив Грецию, можете быть уверены, что еще не раз захотите туда вернуться и поваляться на пляже под жарким солнышком.
Захватывающая Южная Корея. Город Сеул – место, которое нужно посетить в первую очередь. Многих туристов поражают гигантские размеры Сеула и его достопримечательности. Здесь можно найти все: богатые рынки и дизайнерские магазины, небоскребы и маленькие деревушки, музеи памятники и дворцы. Кроме этого, в Сеуле можно насладиться изобилием и невероятным вкусом корейской кухни. Также, Сеул – место для игроманов. Торгово-развлекательные центры, дорогие и не очень магазины – вот что манит к себе большинство туристов. Кстати, в Южной Корее можно купить технику гораздо дешевле. Если в жизни не хватает драйва, тогда направляйтесь в Сеул.

.



  ✎