Мы в социальных сетях:
» » Если вы впервые в Москве, вам нужно будет для начала посетить эти места. Топ 5 развлечений.

Если вы впервые в Москве, вам нужно будет для начала посетить эти места. Топ 5 развлечений.

◈ 15-06-2017, 07:06
3921
Распечатать
Теги: Москва 

куда сходить в москве

Россия – большая страна и приехать в Москву есть возможность не у всех. Но часто бывают случаи, когда люди из разных городов мира сталкиваются с проблемой, что по приезду в Москве им нечего делать. На самом деле это большое заблуждение. В столице есть уникальные места, которые собирают толпы туристов и их знают даже не все москвичи. О том, какие достопримечательности стоит посетить, если вы впервые в Москве – в нашей сегодняшней статье.

И так, если вы добрались в Москву, обратите внимание на Японский сад. Здесь особо красиво, когда цветёт сакура, при посещении этого места чувствуется, что весь мир замирает.

Японский сад был открыт в 1987 году, по соглашению Японии и СССР. Он находится в ботаническом саду. Большинство туристов из Японии также посещают сад, так как считается, что здесь лежит идея соединения человека и природы. Именно здесь конструкторы выделили пейзажи, которые можно рассчитывать, как святыню для иностранных граждан. Часто можно увидеть граждан Японии и выходцев из Японии, которые приехали в Москву на ПМЖ. Здесь нет суеты, хорошая инфраструктура и шанс поразмышлять о бытие.

Московский планетарий. Огромная вселенная, которая притягивает Космос и людей завораживает своими видами. Здесь идеально собираться всем романтикам. Планетарий открылся в 1994 году, а до этого функционировал еще с довоенных времён начала войны. Есть информация о том, что первое открытие произошло в 1929 году. В планетарии есть Малый зал и Большой зал, также недавно был построен современный кинотеатр 4D. Если вы не любите слушать экскурсовода, вы можете походить сами и посмотреть на чудо звёзды. Тут вы можете приобрести подарки, которые тяжело будет найти еще где-то в Москве. Стоимость входных билетов составляет 600 рублей. Находится планетарий по адресу ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1.

Еще одно место, которое нужно обязательно посетить - музей человека «Живые системы». Здесь будет интересно всем, начиная от малышей, заканчивая взрослыми. В музее рассказывают, какими были люди, что они из себя представляли и в игровой форме представлены мелкие экспонаты.

Чтобы понять суть человеческих людских организмов, посетителям необходимо: кричать, прыгать, бросать мячи; в общем, выполнять все возможные функции, которые доступны человеку. В музее вы можете измерить % воды в вашем организме и увидеть, как выглядит скелет. На площадке, где проводят экскурсии, вы можете выбрать, что вам будет удобно, здесь можно и получить интригующее шоу, и мастер-класс, и прослушать лекцию. Адрес музея - ул. Бутырская, д. 46/2.

Живописный мост – это действительно место, которое завораживает своей красотой. Живописный мост – это универсальное сооружение в Москве, которое мы советуем посещать ближе к закату. В ночных взглядах можно увидеть, как мост мерцает сквозь звёзды. Высота у моста больше ста метров, а если вы подниметесь на само сооружение, можно увидеть и Крылатские холмы и Серебряный бор. Для посещения необходимо приехать на краснопресненский проспект.

Бумажное шоу Москва. Ну а всем посетителям, которые прибыли в столицу впервые, а тем более с детьми, мы рекомендуем посетить Бумажное Шоу. Это веселое и интригующее шоу, которое завораживает дух не только у маленьких зрителей, но и их родителей. Данное шоу – это анимационное представление, где желающие смогут не только посмотреть на персонажей и формы незажжённой бумаги, но и попробовать некоторые сорта конфет. Здесь и танцуют, и разыгрывают призы в конкурсы и даже учувствуют в смешных мероприятиях. Всё это возможно, если вы посетите шоу.



  ✎