Мы в социальных сетях:
» » Синхрония – лечение без лекарств

Синхрония – лечение без лекарств

◈ 22-08-2017, 11:01
1372
Распечатать
Теги: общество 

Болезни, связанные с психосоматикой становятся нормой для современного общества. Как правило, они связаны с расстройствами нервной системы, которая влияет на работу внутренних органов. При этом недуг может долгое время не показывать себя, маскируясь под другие заболевания. Человек идет в больницу или частную клинику за помощью. Там его начинают диагностировать и искать все заболевания, которыми он болел с детства. При этом не врачи, ни менеджеры частной клиники не думают о том, что в первую очередь необходимо позаботится о душевном равновесии и спокойствии пациента.

 

Но есть область врачевания, которая старается поставить человека на ноги без употребления сильнодействующих антибиотиков или других лекарств. Речь идет о синхронии. Специалисты данной области практикуют несколько лечебных направлений. Как правило, это мануальная терапия, гомеопатия и психотерапия. При помощи синхронии лечат большое количество недугов. Например, сильное нервное напряжение, мнительность и трясущиеся руки можно вылечить в 4 сеанса. Так говорят сами специалисты, и отзывы их пациентов подтверждают это. Больному достаточно одного сеанса мануальной терапии и несколько гомеопатических горошин, чтобы победить симптомы мигрени или стресса. Для многих людей подобные манипуляции кажутся чудом или шарлатанством, но это на самом деле работает. Ведь опытный специалист-синхронист работает с причинами заболевания, а не с его последствиями.

 

Синхрония довольно молодое ответвление лечебной практики, однако уже сейчас оно завоевывает доверие во всем мире. Большое количество людей переходят на «гомеопатические аптечки» и доверяют здоровье своих близких специалистам данной области. Ведь синхрония это способ воздействия не только на тело, но и душу человека, а это двойной удар по любому недугу!

По материалам http://newsua.org/health/praktika-sinxronii-o-lechenii-bez-lekarstv.html



  ✎