Мы в социальных сетях:
» » Как набрать массу мужчине?

Как набрать массу мужчине?

◈ 17-10-2017, 04:33
1265
Распечатать
Теги: спорт 
Красота мужского тела для многих определяется наличием рельефа, большими мышцами, подтянутой фигурой. Но только профессиональные спортсмены, и бодибилдеры в частности, знают, сколько сил и времени необходимо потратить, чтобы достичь такого эффекта. На пути к достижению цели мужчина проходит через множество трудностей, начиная от изнурительных ежедневных тренировок с увеличивающейся нагрузкой, и заканчивая контролем питания и соблюдением графика приема пищи. К этому всему стоит добавить расчет калорийности блюд, соблюдение пропорций по содержанию в еде углеводов, белков и жиров, приготовление еды, и многое другое.

С помощью компании GrowFood https://growfood.proбольшую часть этих проблем можно решить быстро и легко. Она предлагает правильное питание с доставкой на дом или в офис, и возможность выбрать для себя линейку питания с учетом своих целей и пожеланий. Здесь найдут для себя сбалансированный рацион также те, кто худеет, кто поддерживает себя в форме, ну и те, кто желает увеличить мышечную массу. Все линейки отличаются калоражом, количеством блюд в суточном рационе, различным соотношением БЖУ. Удобный прием пищи в любое время обеспечит сервис GrowFood, доставляя вкусную, полезную, сбалансированную еду в специальных контейнерах.

Набор массы для мужчины? Не проблема!

Те, кого интересует набор массы для мужчин питание, должны обратить внимание на линейку Power. Именно она создана с учетом всех требований и правил питания, выдвигаемых на пути к созданию рельефного тела и набору массы мышц. Питаться правильно и сбалансировано можно с помощью сервиса GrowFood. Ведь здесь предусмотрены:

·Дробное питание, разделенное на семь приемов пищи.

·Калорийность блюд – 2700 ккал в сутки. Этого достаточно, чтобы организм получал больше энергии с продуктами, чем мужчина тратит в течение дня.

·Оптимальное соотношение БЖУ 30-10-60.

·Основной упор на углеводную еду – мясо, растительный белок, молочные продукты.

·Минимальное содержание белка и сахара.

Соблюдая режим тренировок, и поддерживая водный баланс в организме, правильное и сбалансированное питание значительно ускорит процесс набора массы у мужчин. К тому же, питаться с GrowFood станет намного удобнее и проще. Вы не будете вечером ломать голову, что завтра съесть на завтрак, обед и ужин, чем перекусить перед и после тренировок. Все это сделают за вас специалисты сервиса.



  ✎