Мы в социальных сетях:
» » Три важных предмета для твоей мастерской

Три важных предмета для твоей мастерской

◈ 8-07-2018, 14:25
987
Распечатать
Теги: общество 

Вещи ручной работы всегда ценились намного дороже, чем предметы, купленные в магазине. Признанные хендмейд-мастера могут похвастать высокой востребованностью. Таких людей ценят, а их продукция, иногда, покупается еще на этапе «сотворения». Чтобы стать хорошим мастером нужно иметь прямые руки, богатую фантазию и проверенный инструмент. Также не повредит обзавестись прочными предметами интерьера, которые являются неотъемлемыми спутниками мастера.

 

Рабочий стол или верстак

Рабочий стол – это основное место, за которым творит мастер. Важно чтобы оно было не только удобным, но и практичным. На первых парах можно обзавестись недорогим верстаком весом до 45 кг. Главное запомнить: любой рабочий стол, это, прежде всего, функциональная и прочная столешница. В ней должны быть отверстия под разный инструмент, а также она должна иметь крепкую поверхность, выдерживающую удары молотком.Хорошие верстаки можно глянуть на сайте компании ООО Регион-Снабжение  http://sclad.ru/verstaki/

 

Шкаф с инструментами

Хороший инструмент – это продолжение рук мастера. Поэтому его стоит правильно хранить. Шкаф для инструмента продлит срок эксплуатации электроинструмента, так как защитит его от грязи и пыли. При выборе такой мебели нужно обращать свое внимание на герметичность створок, а также на общую «грузоподъемность» всего шкафа и его отдельных полок.

 

Стеллаж

Полки под хранения готовых изделий могут послужить долго в том случае, если они изготовлены из прочных материалов не боящихся сырости. Чаще всего это сборные мобильные стеллажи из крашеных металлических частей. Такая мебель удержит большой вес на своих полках и не сгниет от сырости или влаги в мастерской.



  ✎