Мы в социальных сетях:
» » Курорты Турции. Отличный отдых в любое время года

Курорты Турции. Отличный отдых в любое время года

◈ 17-07-2018, 06:52
1572
Распечатать
Теги: туризм 
У каждого из нас есть любимые места на земле. Для одних это тихая загородная дача не берегу живописной речушки, для других жаркие чужеземные страны с теплым морем и диковинными русскому человеку традициями. Яркая колоритная Турцияодно из таких мест. Сотни тысяч туристов ежегодно приезжают сюда отдохнуть душой и телом, понежиться на ласковом солнышке, искупаться в бирюзовых водах моря, узнать что-то новое и еще неизведанное. Из сотен других курортов именно Турцию выбирают многие наши соотечественники. Высокий уровень обслуживания, живописная природа, жаркий климат и при этом доступные ценывот основные достоинства, отличающие курорты Турции от других.
 
Отдых в этой стране прекрасен в любое время года: и зимой, и летом.
 
Итак, если вы отправляетесь на курорты Турции зимой, есть три варианта, как провести время с пользой. Первыйгорнолыжный. Для вас - знаменитая система «все включено», самые разные трассы, русскоговорящий персонал и отличные условия для новичков, желающих обучиться катанию на горных лыжах и сноуборде.
 
Второй вариантпознавательный. Древнейшие памятники истории и архитектуры, сохранившиеся еще со времен Османской империи, дворцы и храмы, старинные города и селениявсе это будет интересно любому, даже самому искушенному туристу.
И, наконец, третий вариантрасслабляющий. В это время года на курортах не так жарко и многолюдно. Можно покататься на горных лыжах, поиграть в гольф, уделить внимание своему здоровью и отправиться в центр талассотерапии.
 
Летний отдых в Турции настолько разнообразен, что рассказывать о нем можно бесконечно. Города Анталийского побережья: Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Аланья ждут вас. Великолепные отели, нежное солнце, теплое море, множество развлечений, кафе, ресторанов и клубоввсе это вы увидите, посетив курорты Турции. Не менее интересным станет отдых на Эгейском побережье. Мармарис, Бодрум, Фетхие, Кушадасы, Ичмелер привлекают не только развитой инфраструктурой, но и историческими местами и памятниками древности.
 
В Турции предоставляется прекрасная возможность поправить свое здоровье. В курортах Памуккале и Ялове находятся горячие лечебные источники, а в Кангалемедицинский центр для людей, страдающих псориазом и просто желающих пройти общеоздоровительный курс лечения.
 
На Черноморском побережье в Олимпасе и Каппадокии вас ждут старинные мраморные руины, сказочные пирамиды и живописные пейзажи.
 
Круглый год курорты Турции рады приветствовать гостей со всего света. Вас ждут отличный отдых, прекрасный климат, высококлассное обслуживание и только приятные впечатления на долгие годы.
 


  ✎