Мы в социальных сетях:
» » Как написать диссертацию с высокой уникальностью?

Как написать диссертацию с высокой уникальностью?

◈ 9-08-2018, 04:43
1037
Распечатать


Написание диссертации отнимает много времени. Нужно просмотреть несколько десятков или сотен источников, выбрать подходящий материал, выполнить техническое задание. При этом в работе должно быть менее 20% плагиата. Последний пункт выполнить трудно, поскольку программа проверки тщательно анализирует текст, находя соответствия. Однако есть способы, которые помогут снизить процент неуникальных фрагментов.


Тщательная переработка материала

Рекомендуем тщательно перерабатывать исходники, заменяя слова на синонимы. При этом следует использовать в написании работы не менее 20-25 источников. В этом случае программе будет сложнее отыскать соответствия.

При переработке материалов используйте термины и слова, которые редко встречаются в обиходе. Перефразируйте сложные предложения и абзацы. Сокращайте или увеличивайте текст исходников, тогда сервис покажет высокий процент уникальности.

В крайнем случае можно воспользоваться сервисом кодировки текста, который не меняет написанное, а только делает его уникальным для программ проверки antiplagius.ru/anti-plagiarism-killer-online-best-program-to-increase-uniqueness.html.


Использование примеров

В диссертации «вода» не приветствуется, научный руководитель быстро увидит пространственные писания и фразы и попросит их удалить. Чтобы снизить процент плагиата, добавьте больше примеров. В этом случае вы дадите понять преподавателю, что самостоятельно работали над текстом, он станет больше, а вместе с этим повысится уникальность.


Добавление скриншотов

Таблицы, аксиомы, теоремы, цитаты переделать нельзя. В итоге они негативно сказываются на уникальности работы. Чтобы повысить процент, сделайте скриншоты неуникальных фрагментов и вставьте их в текст в качестве картинки.

Правила не запрещают этого делать, поэтому преподаватель не будет возражать. К тому же они не влияют на научную ценность диссертации. Благодаря этой уловке вы снизите плагиат на 5-20%.


Использование исходников на иностранном языке

Чтобы потратить меньше времени на переработку материала и создать уникальный контент, при написании работы используйте исходники на иностранном языке. В этом случае у вас появится новый взгляд на тему, вы приведете актуальные факты и цифры. Более того, текст будет выгодно выделяться на фоне остальных своей новизной и необычным подходом, что оценит и научный руководитель, и комиссия.

Чтобы написать диссертацию с минимальным количеством заимствований, хорошо переработайте материал, используйте источники с иностранных сайтов, добавьте примеров.



  ✎