Мы в социальных сетях:
» » Дома по каркасным технологиям

Дома по каркасным технологиям

◈ 22-12-2018, 06:54
1756
Распечатать

 

 

Строительство дома – это хлопотное и небыстрое дело. К тому же, оно отнимает большую часть семейного бюджета. Особенно, если речь идет о возведении коробки из кирпича или бурса. Такие дома надежны и долговечны. Но есть ли альтернатива такой постройки? Чтобы жилище было теплым и уютным без чрезмерной траты финансов? Выход есть, и сегодня редакция Онлайн 24 Новости расскажет о нем.

 

Отличная альтернатива брусовым и кирпичным строениям – дома, построенные по каркасной технологии. Этот метод строительства пришел к нам из Канады, где он отлично себя зарекомендовал. В наших широтах он также завоевал популярность. По сравнению с классическими технологиями проекты каркасных домов имеют ряд преимуществ:

 

1. Самое главное – небольшая строительная смета. Возведение каркасного дома намного дешевле брусового и в разы меньше строения из кирпича.

2. Скорость стройки. Коробка по данной технологии ставится за считанные дни.

3. Вариативность подходов. Можно найти тысячи проектов с самым смелым дизайном и интересными решениями. В некоторых случаях каркасное строительство решает большее количество задач по сравнению с другими технологиями.

 

И еще один немаловажный момент. Построить каркасный дом может даже непрофессионал при должном уровне подготовки. Однако лучше доверить это дело специалистам, потому как один неучтенный нюанс может поставить под угрозу конечный результат.



  ✎