Мы в социальных сетях:
» » Основные ошибки при выборе яхты

Основные ошибки при выборе яхты

◈ 28-12-2018, 09:17
1723
Распечатать

 

 

Для некоторых людей собственная яхта является пределом мечтаний. Одни покупают себе водный транспорт для бизнеса, другие для личных нужд. Однако и тем и другим нужно знать, что перед выбором яхты стоит обратить внимание не только на цену, но и на сторонние факторы. И сегодня редакция Онлайн 24 Новости рассмотрит ТОП-5 основных ошибок при покупке яхты.

 

  1.  Непонимание для чего нужна яхта. Кто-то любит рыбачить, кто-то кататься на водных лыжах, а кто-то просто хочет уйти в море в одиночестве. Во всех этих случаях нужно понимать, что комплектация и тип морского судна будет отличаться.

  2.  Полная неготовность к сопутствующим расходам. Стоянка, страховка, обслуживание, чистка судна – все это дополнительные ежегодные, а то и ежемесячные траты, которые вытягивают приличную часть бюджета.

  3.  Стихийная покупка здесь и сейчас. Приобретение яхты сродни строительству дома. Слишком много информации нужно собрать и узнать по конкретной модели. К тому же покупать яхту лучше всего не в специализированном салоне, а на выставке, где конкуренция между разными производителями высока.

  4.  Неверные сроки окупаемости. Если вы берете водный транспорт для бизнеса, просчитайте все расходы заранее, учитывая затраты на обслуживание, страховку и прочие выплаты.

  5.  Завышенные ожидания. Нужно четко понимать, для каких путешествий вы выбираете свою яхту. От этого зависит конструкция лодки и ее стоимость. Хорошие яхты с крепким корпусом стоят намного дороже, но они способны переплыть море.

Также стоит отметить, что ремонт своей новой покупки стоит доверять, соответственно, только специалистам своего дела. Профессиональным сотрудникам с большим опытом и множеством положительных отзывов. В москвоской области такими являются https://katera-001.ru

Качественное обслуживание, бесплатные консультации и рекомендации на протяжении всего рабочего процесса.



  ✎