Мы в социальных сетях:
» » Ламинат SPC – напольное покрытие нового поколения

Ламинат SPC – напольное покрытие нового поколения

◈ 15-01-2019, 05:51
1906
Распечатать

 

Качественный пол в доме решает множество задач. Он защищает от холода и звука, не дает протечек воды и придает жилью лоска. Но как выбрать покрытие, которое будет соответствовать всем перечисленным параметрам. Редакция Онлайн 24 Новости решила разобраться в этом вопросе подробнее.

 

После сопоставления разных напольных покрытий, мы обратили свое внимание на ламинат SPC. Это новинка на рынке отделочных материалов обладает рядом достоинств по сравнению с прочими напольными покрытиями:

 

1) Не боится влаги. Используя ламинат SPC, вы позабудете о случайных протечках жидкости на поверхность пола. Материал не деформируется под действием воды и не дает ей уйти под поверхность пола.

 

2) Долговечность. Ламинатное покрытие может прослужить несколько десятков лет. Особая структура сохраняет его физические параметры длительное время.

 

3) Малая толщина планки. Один элемент ламината SPC не превышает в высоту 4.5 мм. Это минимальный показатель среди аналогичных изделий.

 

4) Хорошая звукоизоляция. За счет показателей плотности ламинат SPC выглядит намного привлекательней в плане удаления посторонних шумов и звуков в квартире.

 

5) Простой монтаж. Удобная конструкция материала делает монтаж легким и быстрым. Материал не выскакивает из замков при механической нагрузке.

 

Сопоставляя указанные факты можно смело сказать, что ламинат SPC – это универсальное решение для ремонта и отделки городской квартиры или рабочего офиса.



  ✎