Мы в социальных сетях:
» » Что подарить любимому на День защитника Отечества?

Что подарить любимому на День защитника Отечества?

◈ 13-02-2014, 16:11
2441
Распечатать

Что подарить любимому на День защитника Отечества?

Что подарить любимому на День защитника Отечества?

Важнейшим мужским праздником считается 23 февраля. Любой мужчина в этот день ждет от своей женщины особого тепла и внимания. В преддверии 8 марта нам стоит как следует постараться. И, девочки, давайте договоримся обойтись без банальных трусов и носков.  В планировании подарка нельзя упустить из виду ни профессию, ни возраст, ни увлечение. Немаловажную роль играют - степень родства, знакомства и семейное положение мужчины. Но больше всего, конечно же, хочется угодить своему возлюбленному!

В первую очередь, давайте поговорим о мужчинах, для которых День защитника Отечества – профессиональный праздник. В этом случае неплохим подарком станет сладкий подарок – торт в виде танка или фуражки. Оригинально будет смотреться бутылка коньяка, одетая в китель и фуражку. Ее можно сделать самостоятельно, но придется потрудиться. Мужские впечатления в подарок - также отличные идеи того, что подарить любимому на 23 февраля -  http://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/liubimomu/

Что выбрать вместо банальных презентов?

Зачастую женщины не особо заморачиваются с подарком для любимого на 23 февраля и обходятся предметами личного пользования. Это разнообразные средства для бритья, дезодоранты, халаты, рубашки и, конечно же, носки. Вещи, конечно, нужные, никто не спорит, но благороднее будут выглядеть сюрпризы из натуральной кожи – новый ремень, кошелек, визитница. Скоро весна, купите мужчине зонтик.

Если местом работы любимого является офис, купите ему кожаную сумку-портфель. Он не представляет жизнь без тренировок – выбирайте спортивную сумку. Кстати, если ваш мужчина несколько себя запустил, и не мешало бы ему наведаться в спортзал, подкачать мышечную массу - подарите ему гантели.

Если ваш защитник любит и умеет играть в настольные игры, ему достойным подарком станут стилизованные под солдат шахматные фигуры. Экстремалам можно презентовать порцию острых ощущений – возможность погонять на квадроцикле или покататься на снегоболтоходе.

Курящему мужчине можно подарить сувенирную зажигалку в форме патрона или портсигар, стилизованный под армейскую тематику. Если хотите, чтобы он поберег здоровье, купите электронную сигарету.

Подарки на 23 февраля для рыбаков и автолюбителей

Ваш любимый рыбак? Тут все просто – смело приобретайте то, что может пригодиться на берегу. На зимней рыбалке легко замерзнуть – купите мужчине термобелье или термос, пусть, попивая чаек, он с теплом вспоминает вашу заботу. Если все это есть, подарите сумку-холодильник или набор ножей для разделки рыбы.

У многих современных мужчин имеется в наличии автомобиль. Чтобы подарить что-то полезное, стоит рассмотреть варианты – ионизатор воздуха, держатель для телефона, брелок с алкотестером, или… Как насчет пепельницы, уничтожающей запах табачного дыма?

И, конечно же, приготовьте любимому мужчине романтический вечер, подарите ему не только подарок, но и массу положительных эмоций. Отпустите его, например, отдохнуть с друзьями. Если этот вариант категорически вам не подходит, идите вместе с ним и его друзьями в клуб или какой-нибудь хороший бар.



  ✎