Мы в социальных сетях:
» » Консультант по торговле на eBay

Консультант по торговле на eBay

◈ 1-03-2014, 13:13
3297
Распечатать
Теги: eBay 
е-бей лого

Сегодня аукцион eBay считается, наверное, одним из крупнейших аукционов мира, где ежедневно проводится огромное количество операций по продаже и покупке различных товаров. Много людей, особенно в нашей стране хотели бы что-нибудь приобрести на этом аукционе, однако они не знают, как это правильно делать. Оnline24news.ru с удовольствием даст несколько советов в данном, с виду не простом, вопросе. Давайте вместе разбираться.

Здесь как никогда, кстати, пригодились бы услуги консультанта по торговле на eBay, который научит, как правильно пользоваться аукционом и совершать выгодные покупки. Если вы настолько уверены в своих силах, что решили стать консультантом, вам необходимо, прежде всего:

  1. Создать рабочий аккаунт в eBay;

  2. Создать аккаунт в системе электронных платежей PayPal;

  3. Иметь знания английского языка, хотя бы на уровне новичка, для того, чтобы общаться с торговцами и тех. Поддержкой аукциона;

  4. Знать основы работы со службами доставки, которыми пользуется аукцион;

  5. Разработать стратегии продажи и рекламы;

  6. Изучить основы SEO оптимизации торговых объявлений.

Если просчитать точный план занятий, то, для того, чтобы научить клиента всем тонкостям работы с eBay понадобиться от 15 до 20 часов, а час обучения будет приносить вам от 5 до 15 долларов. Также немаловажно пройти on-line курсы английского языка, если не владеете языком, потому как именно он вам пригодится для того, чтобы успешно торговать на eBay.

Однако, хотя все и звучит так просто, но без практических знаний, консультантом по eBay будет очень сложно. Так как знание теории – это очень здорово, однако для того, чтобы консультировать других, необходима активная торговля и свой личный опыт. Если у ваших клиентов, будут возникать вопросы, вы всегда сможете на личном примере показать им результаты успешной торговли. Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎