Мы в социальных сетях:
» » Лидеры "двадцатки" заявили о совместном сотрудничестве в области энергетики

Лидеры "двадцатки" заявили о совместном сотрудничестве в области энергетики

◈ 16-11-2014, 13:47
1784
Распечатать

g20

Как пишут новости онлайн 24, лидеры «двадцатки» заявили о совместном сотрудничестве, дабы обеспечить весь мир надежной и доступной ценой за энергию. Такое решение было принято на саммите в Брисбене. В подписанном документе, на итоговой встрече лидеров, подчеркивается, что страны-участники поддерживают реформы, которые необходимы для международной энергетической архитектуры. Таким образом, будут лучше отражаться изменения в мировой энергетики. Как говорят сами представители стран, диалог прошел на позитивной ноте.

По результату встречи «двадцатка» планирует работать над развитием и формированием рынка в области энергетики и обеспечением включенности стран в межнациональный энергетический институт. Кроме того, в их планы входит необходимость усиления энергетической безопасности путем сотрудничества и мирного диалога по ряду вопросов касательно энергетического сектора. Страны-участники саммита собираются поддерживать прогресс за счет совершенствования энергетической эффективности, восстанавливаемых источников «чистой» энергетики.

Как пишут онлайн новости, в одобренных на встрече «Принципах» лидеры намереваются стимулировать и ослабить процессы развития, создать и предоставить возможности, а также внедрить инновационные технологии на энергетическом рынке, включая свежие энергетические технологии. Также улучшить организационную связь между энергетическими институтами всего мира, а при необходимости сократить копирование работы.



  ✎