Мы в социальных сетях:
» » России нужно 2 года, чтобы выйти из кризиса

России нужно 2 года, чтобы выйти из кризиса

◈ 18-12-2014, 14:12
1699
Распечатать

Владимир Путин

 

Как пишут последние новости онлайн, на пресс-конференции В.Путин пообещал соотечественникам «неизбежный отcкок в плюc». Он объяснил ситуацию на российском валютном рынке и рассказал о состоянии экономики. Кстати, если интересует обучение трейдингу, то стоит обратиться к профессионалам. Сейчас обучение работе и торговле на фондовой бирже является очень перспективным. Поэтому обращаться надо исключительно к специалистам.

Правительство страны совместно с Центральным банком делают все возможное, чтобы ситуация улучшилась, они принимают соответствующие меры и движутся в правильном направлении. Сегодняшняя ситуация с рублем – возможное явление. Это касается и снижения цен на голубое топливо. Единственный выход – это вернуться к проверенному методу 2008 года. В первую очередь, помочь всем нуждающимся и сохранить показатели социальных выплат, пенсий и заработных плат государственных структур. Если ситуация ухудшится, будут вноситься коррективы.

путин на пресс-конференцииТакже на пресс-конференции, пишут новости экономики, российский президент сказала, что мировая экономика будет расти и развиваться, а, значит, экономика страны выйдет из кризиса. России необходимо два года, чтобы встать на ноги.

Путин подчеркнул, что в некоторой ситуации Центральному банку и правительству нужно было быть проворнее.

ЦБ необходимо зажать валютность и ликвидность, не разбрасываться золотовалютными резервами, не нужно палить их на рынке. Власти должны сотрудничать с экспортерами касательно валютной выручки. Все остальным – продуктами питания, ценами на бензин должны заниматься чиновники. Путин отметил, что нужно работать в ручном режиме: встречаться с представителями торговых сетей, рынка, нефтетрейдерами. Все действия должны быть оперативными.



  ✎