Мы в социальных сетях:
» » Меркель и Кэмерон выступают за торговую зону

Меркель и Кэмерон выступают за торговую зону

◈ 8-01-2015, 11:26
2150
Распечатать

Кэмерон и Меркель

Как пишут новости экономики, Кэмерон и Меркель хотят сформировать единую торговую точку между Америкой и Европейским союзом. Эксперты убеждены, что такое решение позволит свободно развиваться торговле на внутриевропейском рынке.

Премьер-министр Великобритании с германским канцлером поддерживают идею образования торговой сферы между Америкой и ЕС.  Это заявление было опубликовано перед приездом в Англию Ангелы Меркель. Также политики убеждены внутриевропейский рынок позволит повысить конкурентоспособность и прочную стабильность ЕС. Единственный момент, который отметили представители двух стран, это бюрократические ограничения для развития экономики, но над этим вопросом они будут работать.

Меркель и КэмеронКак пишут последние новости сегодня, согласно общему документу представителей Лондона и Германии устранение торгово-экономических барьеров между Америкой и Европейским союзом запланировано на текущий год.

Кэмерон и Меркель собираются встретиться еще раз в Лондоне, чтобы обсудить грядущий саммит «Большой семерки». Ожидается, что встреча на высшем уровне состоится в Германии, в начале июля. Помимо политических и экономических вопросов, на саммите будет обсуждаться проблема защиты экологической атмосферы, а также поиск кардинальных методов по борьбе с распространением страшной болезни, от которой умерли тысячи человек в Африке и за ее пределами – вирусом Эбола.



  ✎