Мы в социальных сетях:
» » СМИ сообщают о возможной встрече стран-членов ОПЕК в апреле

СМИ сообщают о возможной встрече стран-членов ОПЕК в апреле

◈ 16-03-2016, 12:37
2260
Распечатать
В середине следующего месяца, как сообщает агентство Reuters со ссылкой на свой источник, может состояться очередная встреча стран, входящих в ОПЕК. Если слухи подтвердятся, то страны-экспортеры встретятся 17 апреля в Дохе. Однако ни точный список участников, ни точное число стран пока не известны, сообщают Онлайн 24 Новости.
Если новости экономики находятся в поле ваших интересов, то вы знаете, что только за текущий год топовые производители нефти встречались уже несколько раз. В частности, в феврале в той же Дохе проходила встреча нефтяных министров Катара, Венесуэлы, Саудовской Аравии и Александра Новака, занимающего пост министра энергетики Российской Федерации. Как пишут новости экономики, стороны обсуждали возможность улучшения ситуации на рынке.
Читать также:
Во встрече ОПЕК примет участие Россия для обсуждения цен на нефть
В середине февраля в Тегеране встречались также представители Ирака, Катара, Венесуэлы и Ирана. Министры нефти данных стран попытались найти возможность сохранения уровня добычи нефти. Иран особенно заинтересован в сохранении или повышении объемов добычи после снятия санкций. О снижении уровня пока речи не идет, но данный вопрос будет иметь место на новой встрече. В ближайшее время ожидаются новые подробности по возможной встрече нефтяных министров ОПЕК в Дохе в апреле. И если свежие новости онлайн сохранены у вас в закладках, то эти подробности вы не пропустите. Это событие должно кардинально повлиять на нефтяные страны и, возможно, будут проведены существенные изменения в правилах экспорта. Для некоторых стран это может оказаться сильным ударом как для данной отрасли, так и экономики в целом.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎  
Гаджимуса 17 марта 2016 00:57
Здравствуйте ! Есть возможность попасть на это мироприятие? Заранее благодарю!
          1