Мы в социальных сетях:
» » Международные перевозки электротехнического оборудования

Международные перевозки электротехнического оборудования

◈ 23-06-2016, 04:20
1560
Распечатать
Теги: экономика 

Покупка техники за границей имеет множество преимуществ. Недостаток же у этого способа обеспечения своей компании современными станками и аппаратами только один – необходимость их транспортировки на большие расстояния. Предприниматели, которые уже сталкивались с организацией такого процесса, как международные перевозки электротехнического оборудования, знают, насколько сложно сделать это правильно. Проблема может возникнуть буквально на любом этапе процесса транспортировки. И, только заручившись поддержкой опытных профессионалов, вы избегнете финансовых и временных потерь.

Транспортировка электротехнического оборудования

Если вас интересует международная перевозка станков из Кореи или из любой другой страны мира, важно помнить, что этот процесс имеет немало тонкостей и нюансов. Крупногабаритное электротехническое и другое оборудование требует аккуратной погрузки и разгрузки, хранения в идеально подходящих для него условиях, правильного выбора транспорта. Кроме того, оно должно быть грамотно закреплено на время перевозки и максимально защищено от негативного воздействия внешних факторов.

Учесть все эти моменты по силам только настоящим профессионалам. Следовательно, если вы хотите доставить купленную за границей технику к месту предстоящей эксплуатации без повреждений, обязательно заручитесь их поддержкой. А найти опытных специалистов, которые действительно достойны вашего доверия, можно на upitergroup.com, где предлагает свои услуги транспортно-логистический холдинг ЮПитер.

Таможенное оформление электротехнического оборудования

Помимо транспортировки и хранения негабаритного оборудования, определенную сложность представляет также его таможенное оформление. Чтобы пройти таможню без задержек и незапланированных финансовых затрат, нужно с первого раза правильно осуществить кодировку груза, заполнить все документы, предоставить заранее полученные разрешения.

К счастью, логистический холдинг ЮПитер работает и в этой сфере. В штате компании состоят опытные таможенные брокеры, готовые выполнить перевозку сложного электротехнического оборудования из любой страны мира в Россию от первого и до последнего этапа. Причем на время сотрудничества они предоставляют каждому клиенту персонального менеджера, чтобы он всегда был в курсе того, что происходит с грузом и на какой стадии находится процесс перевозки. А финансовая политика компании отличается гибкостью, что позволяет клиентам получать услуги высокого качества по доступным ценам.

.



  ✎