Мы в социальных сетях:
» » На ПМЭФ покажут рейтинг перспективных регионов России

На ПМЭФ покажут рейтинг перспективных регионов России

◈ 2-05-2018, 07:08
2316
Распечатать
Теги: экономика 

Новости 24 Онлайн узнали, что на предстоящем ПМЭФ будет оглашен рейтинг регионов РФ с наиболее благоприятным климатом для развития бизнеса и инвестиций. Ранжирование проводилось агентством стратегических инициатив (АСИ). В нем заявили, что позиции в списке сильно поменялись, по сравнению с прошлым годом. Подготовленный рейтинг удивит даже самых опытных экспертов.

При составлении рейтинга специалисты АСИ учитывали такие параметры как: условия для ведения бизнеса, которые предлагают муниципальной власти. Результаты исследования поразили даже самих экспертов агентства. Так более высокие строчки заняли те регионы, которые ранее были аутсайдерами. Впрочем, АСИ не сильно распространяется по этому поводу. Точные результаты будут известны на ПМЭФ-2018.

Напоминаем, что экономический форум пройдет в Санкт Петербурге 24 мая. Организаторы ожидают большой наплыв гостей и посетителей из разных стран. Главная тема форума – «Создавая экономику доверия».

Также ПМЭФ посетят высокие гости: президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Ожидается приезд представителей крупных компаний из США и Саудовской Аравии.

А пока рейтинг регионов готовится к презентации, советуем обратить внимание на специализированную платформу для взаимодействия продавцов и бизнес-компаний Sales Box Club salesboxclub.ru. Сайт направлен на поиск исполнителей и заказчиков в сфере бизнеса во всех регионах России. Каждый найдет для себя то, что ищет. Продавцам предлагается огромный выбор крупных компаний, а компании, соответственно, легко смогут найти надежных представителей в нужном им регионе.



  ✎