Мы в социальных сетях:
» » Владимир Путин открыл счет в банке "Россия"

Владимир Путин открыл счет в банке "Россия"

◈ 25-03-2014, 16:37
2458
Распечатать
Теги: путин 

путин открыл вклад

Президент Российской Федерации Владимир Путин сдержал свое слово и в понедельник открыл счет в доверительном банке «Россия» для получения своей заработной платы. Как сказал глава государства Дмитрий Песков: «президент сказал, президент сделал и со следующего месяца на расчетный счет банка «Россия» ему будет перечисляться заработная плата» - сообщают online24news.

Напомним, 21 марта Владимир Путин принял решение открыть счет в вышеуказанном банке, который оказался в «черном» списке США из-за событий в Крыму. «Банк «Россия» является банком среднего масштаба. Ранее у меня там счета не было, но в начале следующей недели я его открою, - говорил Путин в пятницу. - Я уже говорил, что собираюсь открыть свой собственный счет. Кроме этого я дал указания чтобы туда начисляли мою зарплату». Также Владимир Владимирович подчеркнул, что все клиенты этого банка в связи с наложенными санкциями не пострадают. Вслед за главой государства решил поддержать попавший в заокеанскую опалу банк и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как пишут новости онлайн 24, президент России заявил: «Мы, несомненно, возьмем под защиту все банки и окажем содействие клиентам банковских учреждений, дабы они не испытали никаких последствий». Также В.Путин дал поручение Центральному банку Российской Федерации о поддержке банка «Россия», «а как иначе, ведь у него такое громкое название». Президент заверил, что этот банк, попавший в «черный список» Запада ни какого отношения к событиям на Украине не имеет, в частности в Крыму.



  ✎