Мы в социальных сетях:
» » Компания Two Tribes анонсировала свой новый шутер Rive

Компания Two Tribes анонсировала свой новый шутер Rive

◈ 31-07-2014, 19:15
3285
Распечатать

Компания Two Tribes анонсировала свой новый шутер Rive

После непродолжительной "размолвки" разработчики компании Two Tribes выпустили на рынок двухмерный платформенный шутер ориентированный на работу с ПК и домашних консолей.
Компания Two Tribes в основном известна среди любителей игровых приложений по такой платформенной головоломке как Toki Tori, которая вышла ещё в 2001 году и ориентирована для работы на мобильных телефонов под операционной системой Windows Mobile. Однако популярность Toki Tori была настолько большой, что разработчики предложили пользователям её ремейки как для таких современных платформ как Onlive, Wii, PlayStation 3, а так же для работы под управлением операционных систем Windows, Mac OS X, Linux, iOS и Android, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
.
При этом в разные годы Toki Tori получала довольно не плохие оценки по версиям таких изданий как Metacritic и того же GameSpot. В среднем из 100 баллов игра выходила на уровень 75 – 82 баллов. Помимо этого в 2011 году Toki Tori получила престижную премию «Editor’s choise» от игрового портала IGN. Однако в конце 2013 года среди владельцев компании Two Tribes произошли определённые разногласия по вопросам маркетинговой политики, так как постоянных разработчиков в составе компании не было и практически все разработки осуществлялись по принципу аутсорсинга, то есть сотрудники работали исключительно на временной основе, сообщает интернет издание Новости Онлайн
Но в июле этого года компания анонсировала очередную свою разработку Rive двухмерный платформенный шутер, трейлер которого уже доступен в сети, а реально в него можно будет поиграть на выставке Gamescom 2014, которая откроется в августе месяце этого года. При этом для более широкой публики Rive будет доступна в самом начале 2015 года.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в представительствах в социальных сетях и вы узнаете еще больше всего нового из мира новостей игр.
...


  ✎