Мы в социальных сетях:
» » Новый игровой режим Far Cry 4

Новый игровой режим Far Cry 4

◈ 18-09-2014, 09:17
3740
Распечатать
Теги: игры 

В Far Cry 4 появится новый режим игры Арена

 

На этой неделе компания «Ubisoft» на своей официальной странице опубликовала новое видео, в котором отчетливо видно, что четвертая часть Far Cry дополнится новым режимом  игры, об этом сообщают новости игр.
Как стало известно, буквально пару дней назад компания «Ubisoft», которая занимается разработкой и созданием Far Cry 4, на своей официальной странице в интернете опубликовала новый ролик, в котором отчетливо видно, что игра дополнится новым игровым режимом. Эту тему последние дни обсуждают поклонники игры в ожидании ее релиза.
Релиз Far Cry намечен на 18 ноябряИз размещенного видео видно,  что в игре будет Арена, которая представит совершенно новый для серии игр Far Cry режим игры. Теперь игрокам предоставляется возможность не только путешествовать по огромному игровому миру, но и сражаться на арене. Противниками в этом режиме будут вооруженные люди и обычные животные. Соответственно главная цель игрока будет выжить на Арене. Однако пока не известно, какого вознаграждения за это стоит ожидать.
Также неизвестными остаются возможности персонажа, которые будут доступны на Арене. Пока компания «Ubisoft» не раскрывает все секреты игры. Однако можно быть уверенным, что в ближайшее время они порадуют игроков новыми подробностями.
Новости игр спешат напомнить, что релиз четвертой части знаменитого Far Cry намечен на 18 ноября текущего года. Выйдет игра для таких платформ как Xbox, PlayStation и PC.


  ✎