Мы в социальных сетях:
» » Если ни чего не помешает, то Etherium выйдет в октябре этого года

Если ни чего не помешает, то Etherium выйдет в октябре этого года

◈ 30-09-2014, 04:32
2371
Распечатать

И выйдет она обязательно и как обещали третьего октября 2014 года


А если быть более точными, то релиз намечен на третье октября 2014 года. Хотя это уже третья дата, которую называет компания издатель. По заявлению компании – издателя Focus Home Interactive, которая на этом рынке присутствует, начиная с 1996 года, изменение дат выхода Etherium в основном связано с некоторыми нестыковками в маркетинговых планах и желании разработчика игры Tindalos Interactive доработать отдельные моменты в сюжетной линии Etherium. Ведь по идее авторов, эта игра должна быть несколько не обыкновенной стратегией существенно отличающейся от уже присутствующих на рынке разработок, сообщает интернет издание Новости игр со ссылкой на "PCR Online".
 
При этом, некоторую сложность работы над Etherium создавал тот момент, что её решили делать в довольно сложном формате рабочей камеры 3D При этом, некоторую сложность работы над Etherium создавал тот момент, что её решили делать в довольно сложном формате рабочей камеры 3D и это привело к более длительной работе команды с новым движком Unity, ведь последняя версия этого программного обеспечения, для работы в 3D приложениях, появилась только в минувшем году и несмотря на довольно высокую стабильность имеет некоторые "шероховатости" при реализации некоторых проектов, сообщает интернет издание Новости игр со ссылкой на "PCR Online".
 
Однако, несмотря на всё это Tindalos Interactive обещает, что стратегия Etherium получится оригинальной, увлекательной и красивой. И выйдет она обязательно и как обещали третьего октября 2014 года. Если конечно не подведёт погода, извержение вулкана или какие-либо иные мировые катаклизмы. Хотя, по мнению некоторых критиков, которые попытались оценить Etherium по его тизер-трейлеру, чем то она напоминает не менее трендовую стратегию "Дюна".


  ✎