Мы в социальных сетях:
» » Охота любви ― поисковик, игра и "купидон" в одном приложении

Охота любви ― поисковик, игра и "купидон" в одном приложении

◈ 17-08-2017, 06:54
4214
Распечатать
Теги: игры 


Легко ли познакомиться сегодня в Интернете? ― Да.

А легко ли завести серьезные отношения в сети? ― На этот вопрос сложно ответить, поскольку у таких знакомств есть немало нюансов. Длительные переписки, общение по подложным фотографиям, значительная удаленность партнеров, ― все это накладывает определенные ограничения в отношениях.

Если вы хотите избежать сложностей в поисках своего партнера ― воспользуйтесь новымприложением "Охота любви"!

Это уникальный сервис, не имеющий аналогов в мире, который быстро найдет для вас, как говорят в Европе, "правильного" человека.

 

Основной задумкой авторов этого девайса была приближенность к реальности. Они хотели создать такой сервис, благодаря которому встречи в реальной жизни происходили бы очень быстро. Поэтому охота ведется преимущественно в зоне обитания охотника или охотницы.

 

Чтобы стать участником, нужно просто захотеть любви и установить себе приложение на смартфон. Процесс знакомства запускается сразу же, как будут внесены ожидаемые параметры партнера (пол, возраст и т.д.). Используя сотовые геоданные, приложение начинает сканировать местонахождение охотника в радиусе до 3-х километров. С этого момента приложение работает как поисковик в непрерывном автоматическом режиме. Где бы вы ни находились, куда бы не поехали ― охотник любви будет "отслеживать" территорию на предмет мужчины или женщины вашей мечты. Удобно, не правда ли?

 

Но это еще не все ― самое приятное для пикаперов впереди!

 

Как только в вашей зоне появляется "цель" ― человек, подходящий по параметрам запроса, система дает сигнал. Для девушек это намек, что пора надевать новое белье, а для парней ― пора побриться. Ведь нахождение цели означает, что вот-вот произойдет романтическая встреча. И не надо никаких чатов и бесконечных обменов фотографиями. Два человека находятся в одном районе и интересны друг другу ― зачем тратить время?

 

Если оба участника согласны на свидание, то приложение включает режим игры-квеста. Вы получаете карту, по которой должны найти своего партнера. Не волнуйтесь, вы не потеряетесь и не разминетесь ― система приложения в режиме GPSбудет вести вас обоих навстречу друг другу. А когда расстояние между вами сократится до 300 метров, то программа откроет вам доступ к переписке в чате. Это предусмотрено на тот случай, если игроки встречаются в очень людном месте или находятся на разных этажах одного и того же здания.

 

Игра "Охота любви" очень плавно переходит из виртуальной в реальную. Вы не просто встречаетесь с девушкой или парнем, вы получаете полноценный квест с романтическими волнениями, переживаниями и поиском в реальной жизни.

 

Конечно же, это неполный набор "игрушек" приложения. Познакомиться можно и с помощью виртуальной видео комнаты, куда охотник приглашает свою "цель" пообщаться. Видео знакомство позволяет участникам лучше узнать друг друга. И если этот этап пройден успешно, то свидание состоится очень скоро.

 

Для тех, кто не склонен проявлять инициативу, будет актуальным модуль "Дать о себе знать". В таком случае программа будет показывать другим претендентам ваши данные: рост, вес, возраст и цель знакомства.

 

Попробуйте новое приложение "Охота любви"! Сервис доставит вам массу приятных и романтических приключений. А главное ― вы сможете найти свою любовь!



  ✎