Мы в социальных сетях:
» » Новые игры 2018 года, которые выйдут на PC. Рейтинг самых ожидаемых.

Новые игры 2018 года, которые выйдут на PC. Рейтинг самых ожидаемых.

◈ 7-12-2017, 13:29
6283
Распечатать
Теги: игры 

Игровая индустрия активно развивается и не стоит на месте. Благодаря этому мы уже сейчас можем обсуждать игры на PC 2018 года, которые подарят нам положительные эмоции и заставят нас «повозиться».

MechWarrior 5: Mercenaries

Игра является шутером. Выйдет она в 2018 году, 23 января. Суть игры кроется в управлении боевыми роботами. В основе игры стоит задача для игрока отправиться в будущее. Благодаря перспективному будущему игрока ожидают высокие технологии, а технологическое развитие позволит постоянно развиваться и не стоять на месте. Онлайн 24 Новости советуют MechWarrior 5: Mercenaries к прохождению и для получения максимальных эмоций..

System Shock Remastered

игры 2018Игра является шутером. Выйдет она в 2018 году, 3 марта. По сути это игра, которая покорила сердца многих очень лет назад. Не стоит переживать, это не будет переделанная игра, как многие, которые выходят сегодня на рынок. Ностальгия будет присутствовать всё время. Игра будет полностью универсальной со всех сторон, начиная от игрового процесса, заканчивая уровнем сложности. Чёткая графика, зрелищные миссии и многое другое ждёт вас.

Cyberpunk 2077

Киберпанк 2077Это RPG, который выйдет 22 февраля в 2018 году. Игра предоставляет всем ознакомиться с разными историческими процессами, которые происходили в футуристическом мире. По сути игрок будет роботом, которому предстоит поднять бурю и создать бунт. Основная задача стоит в том, чтобы организовать все процессы в игре и решать большие проблемы. Вас ждут сражения и захватывающие зрелища. Все, кому нужен настоящий киберпанк - милости просим, ждать осталось совсем не много. Пара месяцев.

Civilization VII

Цивилизация 2018Среди новинок, которые появятся в 2018 году есть и старая добрая Цивилизация. Новая игра – это стратегия, которая выйдет в 2018 году в апреле месяце. По сути и значению Цивилизация является глобальной стратегией, которая занимает активное место на игровом рынке. В игре вас ждут интересные боевые событья, завоевания, создание нового государства и развитие империй. Вам придётся столкнуться с разными сложными задачами. В игре присутствует отменная графика, точный аудио звук и многое другое. Соскучились за тактическими стратегиями? Ждите 2018!

Кроме этих игр в 2018 году появятся:

- Fable4 (дата выхода – 4 мая, 2018);

- Battlefield2 (дата выхода – 13 мая, 2018);

- Dragon Age 4 (дата выхода - 23 июня, 2018);

- Resident Evil 8 (дата выхода – 1 августа, 2018).



  ✎