Мы в социальных сетях:
» » Самые популярные Android игры 2018 года

Самые популярные Android игры 2018 года

◈ 15-06-2018, 19:00
5572
Распечатать
Теги: игры 

Современные смартфоны стали еще ближе к персональным компьютерам и ноутбукам. Топовые модели телефонов могут запросто посоперничать по своим техническим характеристикам с компьютерами 3-х годичной давности. Вместе с телефонами растет качество и производительность игр. Сегодня Онлайн 24 Новости рассмотрят, какие игры больше всего приходились по вкусу геймерам в 2018 году.

По версиям многочисленных онлайн исследований, игры для смартфона – это классические шутеры, бродилки, аркад и гонки. Именно поэтому неизменные позиции из года в год занимают несколько зарекомендовавших себя игр:

  1.  Знаменитая и горячо любимая GTA. Культовая игрушка уже давно находится на первых позициях у игроков всех стран. И это неудивительно. Ведь ее геймплей сочетает в себе и гонки, и бродилки, и стрельбу, и еще много всего. По праву народная игра.Скачать ее для андроид можно по ссылке https://androidlomka.com/87-gta-san-andreas.html.
  2.  Need for speed. Кто не любит быстрой езды? А удирать от полчища полицейских и боевых вертолетов? Все это любят делать. Разные виды гонок и погонь – за это и ценят данную игру. Именно поэтому она имеет огромный успех.
  3.  Fire in the hole! Фраза, которая греет ухо каждому опытному геймеру. Counter Strike –это целая эпоха, начавшаяся с домашних сетей и компьютерных клубов и переросшая в ежегодные баталии на мировом уровне с баснословными выигрышами. Встречайте, теперь и на Android! Играть можно как по сети, так и в одиночном режиме.
  4.  Замыкает народный ТОП еще одна игра-мамонт. FIFA. Четыре буквы, которые переносят в мир футбола. С недавних пор эта игра стала популярна и на Android, так как качество графики и управление значительно улучшились.


  ✎