Мы в социальных сетях:
» » Новая Angry Birds Stella выйдет этой осенью

Новая Angry Birds Stella выйдет этой осенью

◈ 17-02-2014, 08:49
2584
Распечатать

новый энгри бердз

Как стало известно online24news, мир увидел новую игру из серии Angry Birds, под названием Angry Birds Stella. Уже несколько лет злые птицы пользуются популярностью у геймеров. И, несмотря на столь длительный срок, эта игра не потеряла свою актуальность. В связи с этим ребята из Rovio решили поднять интерес к своей серии игр, создав еще одну, более интересную и увлекательную.

На данный момент пользователи увидели: Seasons, Angry Birds Star Wars, а также аркадные гонки Go – пишут новости онлайн 24. Финским парням респект. Их головой простая игра превратилась в настоящий бренд, под которым можно увидеть одежду, алкогольные напитки, игрушки. Поэтому не удивительно, что с каждым разом они подпитывают интерес к своему детищу, создавая все новые и новые серии. Что касается игрушек, то на данный момент Angry Birds уже существует великое множество, а вот когда выйдет игра - интерес к ним существенно подрастет. В связи с этим настоятельно рекомендуется игрушки оптом в москве закупить, потому как продать их можно будет очень быстро. Поклонников данной серии много как среди детей, так и среди взрослого населения, что бывает, на самом деле, не так часто.

Главной героиней Angry Birds Stella станет розовая птичка Стела. А вот игровой процесс лишь немного будет отличаться от классического «потяни – убей свинью». Как сообщают свежие новости онлайн, новый вариант игры похож скорее на головоломку, чем на аркадный вариант. Об этом говорит и новый набор персонажей, с помощью которых нужно будет искать выходы из серьезных ситуаций. По крайней мере, так говорится в релизе Rovio.

Новинкой Angry Birds Stella для игроков станет другая вселенная. В одной социальной сети финские разработчики пообещали, что всех игроманов ждет «одно большое приключение». Остается только ждать и надеяться, что поклонники новой серии не разочаруются, как и те, которые только присоединились к сообществу «злых птиц». Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире игр.

...



  ✎