Мы в социальных сетях:
» » Игру Hitman 6 вернут к истокам серии

Игру Hitman 6 вернут к истокам серии

◈ 2-04-2014, 19:40
4014
Распечатать

хитман 6

Компания Square Enix за последнее время потеряла интерес публики к своей продукции – пишут последние новости онлайн. Для того чтобы вернуть своих фанатов, компания приняла решение вернуть серию Hitman к прежним корням. Со слов руководителя Square Enix, в погоне за широкой аудиторией издатель потерял часть публики. Стараясь угодить всему миру, они забыли на кого они в первую очередь работают, для какой аудитории создают игру. Разработчики компании старались изо всех сил, они смогли реализовать много возможностей, которые были направлены на массовую аудиторию. И вместо того чтобы радовать уже действующих пользователей, пытались привлечь новых игроков.

Новая серия Hitman, - сообщают свежие новости онлайн, - разработана именно для постоянной аудитории геймеров. Многие фанаты почувствовали, что о них забыли, а такое отношение привело к низким продажам. Поэтому руководители учли свои ошибки и собираются отталкиваться от данной ситуации при разработке новых игр. Сейчас они планируют создавать ролевые игры в японском стиле, чтобы добиться наилучших результатов. Такой жанр может стать рискованным, но разработчики надеются на своих фанатов, что данная стилистика их не спугнет. Сотрудники IO Interactive в начале этого года обратились к геймерам с анонсом Hitman 6. Разработчики пообещали впредь больше уделять внимания ключевым элементам серии и разнообразить игру экзотическими локациями. А пока легенда ждет своего выхода, советуем скоротать свое время за игрой судоку онлайн. Отличный вариант для тех, кто не хочет "сушить" мозги, а наоборот жаждит их совершенствования и развития. Классическая игра с несколькими уровнями сложности подойдет абсолютно для любого пользователя.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире игровой индустрии в нашей стране и за ее пределами.

...




  ✎