Мы в социальных сетях:
» » Новый Assassin’s Creed: Unity, возможно, выйдет без задержки

Новый Assassin’s Creed: Unity, возможно, выйдет без задержки

◈ 24-06-2014, 17:17
2340
Распечатать

Assassin’s Creed: Unity

 

«Assassin’s Creed» – одна из самых культовых и популярных компьютерных игр с самой первой ее части. И с каждым годом появляется новая серия игры, которая становится все более захватывающей. Вот и в этом году геймеры по всему миру ожидают выход новой «Assassin’s Creed: Unity».
Новости 24 онлайн уже не раз анонсировали выход новых серий «Assassin’s Creed», однако все они выходили в свет с задержкой. Поклонники игры уже привыкли к этому феномену. Однако в случае с «Unity» презентация должна пройти вовремя. Об этом заявил продюсер Лесли Форд-Той.
Как пишут новости онлайн, Лесли сообщила, что они всегда стараются выпускать свои игры сразу на все целевые платформы. «Assassin’s Creed: Unity» должен выйти на Xbox One, PC и PlayStation 4. Иной информацией продюсер пока не поделилась. Однако она заявила, что Ubisoft планирует сделать релиз одновременно для всех платформ.
Форд-Той отмечает, что множество проблем сейчас представляют версии игры для PC, так как каждый отдельный компьютер имеет свои индивидуальные характеристики. Это создает трудности в оптимизации игры. Ведь основная задача «Ubisoft» – дать возможность познакомиться с «Assassin’s Creed: Unity» всем игрокам, независимо от «железа» компьютера. Но уже сегодня можно сделать выводы, что игра будет очень требовательной и пойдет не на каждом персональном PC.
Поклонникам легендарного «Assassin’s Creed» остается только надеется, что релиз игры пройдет в запланированные сроки, и долго ждать его не придется.


  ✎