Мы в социальных сетях:
» » Выход Battlefield Hardline перенесен на 2015 год

Выход Battlefield Hardline перенесен на 2015 год

◈ 24-07-2014, 10:16
2408
Распечатать
Теги: игры 

 

Разработчики одной из самых ожидаемых игр 2014 года заявили, что выход Battlefield Hardline официально перенесен на 2015 год. Об этом сообщают свежие новости онлайн.
Ранее «Electronic Arts» провели бета-тестирование новой части знаменитого шутера Battlefield. В результате были получены отзывы, отталкиваясь от которых разработчики вносили в игру новые возможности. На это пришлось потратить больше времени, чем было запланировано изначально.
Изменениям и дополнениям подвергся многопользовательский режим игры и одиночная компания. О новых возможностях в Battlefield Hardline компания EA пока не сообщала.
Относительно переноса официального выхода игры представители «Electronic Arts» заявили, что это необходимость, которая вызвана в первую очередь тем,что нужно довести данный проект до стабильной работы. Разработчики также отметили, что не хотят выпускать «сырую» версию игры, а потом дорабатывать ее уже после выхода. Как известно многие разработчики игр практикуют такое, но «EA» решили пойти другим и правильным путем.
О точной дате выхода Battlefield Hardline пока ничего не сообщалось. Но как стало известно из официальных источников, в скором времени появится анонс этого ожидаемого события. Кроме того, уже известен и сюжет – противостояние бандитов и полицейских.
Новости онлайн хотят напомнить, что Battlefield – это серия одного из самых популярных шутеров от первого лица среди современных игроков. На сегодняшний день серия состоит из 11 игр.





  ✎