Мы в социальных сетях:
» » Умные часы iWatch от Apple

Умные часы iWatch от Apple

◈ 28-08-2014, 16:30
3172
Распечатать
Теги: новости 

Умные часы от Apple

 

Недавно, компания Apple сообщала, что 9 сентября она представит публике новый iPhone 6 с двумя разными дисплеями 4,7 и 5,5 дюймов. Однако, как стало известно, это не единственный гаджет, который увидят посетители презентации.
Уже сейчас известно что «умные» часы будут интегрированы с популярной фитнес-платформой HealthKit, которую не так давно могли видеть участники конференции WWDC 2014.
AppleВ ожидании iWatch многие гадают о функционале и внешности часов. Из последних выступлений представителей компании Apple можно прийти к выводу, что новый модный аксессуар будет способен не только показывать время и дату, но и статистику об общем состоянии здоровья своего владельца. Часы, скорее всего, рассчитаны на спортсменов и людей ведущих активный образ жизни. Все данные о частоте сердцебиения, пульса и других показателей будут храниться в приложении Health. Данное приложение полностью совместимо с iOS 8, релиз которого запланировано на осень нынешнего года.
Кроме того, новости hi-tech технологий сообщают о том, что часы iWatch будут работать и с системой «умный дом». Поможет в этом знаменитая платформа HomeKit, позволяющая управлять замками August со смартфона.
Что касается внешности «умных» часов, то компания Apple пока держит это в секрете, как и дополнительные функции гаджета.


  ✎