Мы в социальных сетях:
» » Редкие и уникальные продукты компании Apple

Редкие и уникальные продукты компании Apple

◈ 1-07-2015, 12:03
4961
Распечатать
Теги: Apple 

редкие продукты эпл

Ограниченный выпуск – эффективный механизм стимуляции покупательской активности. Компания Apple умеет радовать своих потребителей эксклюзивными аксессуарами и редкими коллекционными предметами, выпускаемыми к определенной дате или для конкретных людей. Самый яркий пример – раритерный компьютер Apple IIGS. Выпуск этой модели был приурочен к десятилетию компании и произошел задолго до появления на рынке http://www.re-store.ru/Apple-iPhone/. И если последний стал популярнейшим продуктом Apple, совершив очередную революцию в мире цифровой техники, то появление IIGS было фурором для узкого круга преданных почитателей компании. Нестандартный корпус, уникальная производительность, обновленный графический интерфейс и автограф Стива Возняка на передней панели сделали этот компьютер коллекционной вещью вскоре после выпуска. В далеких восьмидесятых в подарочный каталог Apple входили также гобелены со знаменитым радужным логотипом и одежда с этим же символом. Сейчас лишь немногие коллекционеры могут продемонстрировать толстовку, кепку или майку двадцатилетней давности от "яблочной" компании.

Apple Watch для знаменитостей

Любимцы публики как никто другой привлекают внимание к эксклюзивным аксессуарам – поэтому их часто приглашают поучаствовать в рекламных акциях. Например, Канье Уэст неоднократно демонстрировал на пресс-конференциях лимитированный Apple Watch с эксклюзивным браслетом и необычным дизайном корпуса. Также уникальный гаджет с необычным типом ремешка был замечен таблоидами на запястье Бейонсе. Ювелирная версия знаменитых часов стала украшением образа Карла Лагерфельда.

В магазине re:Store покупатель увидит обширную коллекцию самых современных аксессуаров Apple. В том числе предназначенных для спорта и отдыха. Аксессуары и предметы одежды, выпущенные более 20 лет назад, можно встретить сегодня преимущественно в частных коллекциях, также они выставляются для продажи на Ebay.



  ✎