Мы в социальных сетях:
» » Интернет-ролики очень сильно нравятся русским

Интернет-ролики очень сильно нравятся русским

◈ 2-04-2016, 11:21
2812
Распечатать
Теги: интернет 

По последней информации, просмотр роликов в интернете занимает у русских больше суток. А если говорить точнее, то 1452 минут. При этом в 2014 году цифры были на 5 % меньше по сравнению с 2015 годом. Данные результаты были предоставлены аналитиками Gazprom-Media Digital.

Касательно просмотра видео посредством ноутбуков и компьютеров - по отношению к этой технике показатель повысился на три процента. Что в цифрах означает 72 млн. Но несмотря на такой серьезный рывок, наблюдается уменьшении среднего времени просмотра одного файла. И оно составляет 340 секунд. Естественно, для современного человека ролики стали хорошим источником дохода. Поэтому для того, чтобы снять их и выполнить качественную раскрутку, понадобится интернет маркетолог профессионал.

Конечно, благодаря прогрессу, возможно просматривать ролики и на мобильных устройствах. Тем более для смартфонов показатели повысились на 20 процентов. По поводу пиратского видеотрафика, наблюдается его снижение. В более выигрышном положении оказались легальные видеоплощадки с приростом в виде 15 процентов аудитории.

Есть положительные изменения и на рынке видеорекламы. Так, по сравнению с 2014 годом в следующем году на нее ушло больше на 9 процентов. В общей сложности сумма достигла 5,3 млрд рублей. Из слов специалистов, не исключено продолжение тренда и в 2016 года. На фоне чего расходы рекламодателей, идущие на рекламу, повысятся на еще на 15 процентов. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире интернета в нашей стране и за ее пределами.

.



  ✎