Мы в социальных сетях:
» » ТОП-5 смартфонов 2017 года

ТОП-5 смартфонов 2017 года

◈ 4-04-2017, 05:27
2801
Распечатать

топ 5 смартфонов

Смартфон для многих – статусная вещь, дань моде. И люди, желающие быть в тренде, стараются отслеживать и по мере возможности приобретать новинки. И хотя ежегодно выпускается немало свежих моделей, всегда есть несколько лидеров, обладатели которых на шаг опережают всех прочих пользователей. Онлайн 24 Новости предлагают вам узнать, какие смартфоны больше всех ожидают в 2017 году.

1. iPhone 7s или 8. Эксперты до сих пор спорят, под каким же порядковым номером выйдет очередное детище компании Apple. От новинки ожидают мощную фотокамеру 21МП, благодаря чему обладатель айфона получит достойную альтернативу «зеркалке». В плане дизайна очередная версия удивит нас полностью стеклянным – от края до края – корпусом и кнопкой Home, ставшей частью экрана. Ожидается и значительное усовершенствование программной части.

2. Samsung Galaxy S8. Корейский концерн не отстает от своего конкурента и также презентует модернизированную версию своего флагмана. Диагональ стандартной модели – 5.7”, а Edge – 6.2”. Обе модели впечатлят изогнутым экраном, фотокамерой, по мощности не уступающей «айфоновской», и очками виртуальной реальности в комплекте. И если раньше корпуса Galaxy выполнялись из стекла, то теперь им на смену приходит более современный сплав алюминия. Такая инновация позволяет делать смартфоны еще тоньше без ущерба прочностным характеристикам.

3. Новый Google Nexus. Совсем недавно все были уверены, что дизайн очередного гугловского смартфона будет продиктован компанией HTC, которая и должна была его выпустить. Но теперь этот факт – под сомнением, ведь Google четко обозначил намерение перестать делить Nexus с производителями. Вполне вероятно, что уже в 2017 году компания начнет воплощать в жизнь новую стратегию – аналогичную той, которой придерживается Apple. Иными словами, и софт, и хард будут под контролем Google.

4. HTC One M10. Упомянув HTC, нельзя обойти внимание и ее новинку. Между прочим, именно эта модель должна была стать прототипом нового Nexus. Поклонники бренда получат смартфон, усовершенствованный и в техническом, и в дизайнерском планах. По разрешению матрицы он оставит позади iPhone и Galaxy S8 – 27 МП дают веское преимущество. Корпус гаджета будет укреплен композитным слоем.

5. Sony Xperia Z7. В последние годы японцы оставались было позади в рейтингах производителей смартфонов, но в 2017-ом они намерены взять реванш. Новинка на Android 7.0 выйдет сразу в трех модификациях: мини с диагональю дисплея 4.6”, стандарт – с 5.3” и премиум – с 6.0”. По поводу камеры гаджета ходят легенды: самые смелые утверждают, что разрешение ее матрицы достигнет 30 МП. Корпус смартфона будет ударопрочным и устойчивым к климатическим сюрпризам.

На примере этой пятерки мы видим ярко выраженную гонку современных технологий. Какая модель вырвется в лидеры – узнаем совсем скоро. Какой вы вы не выбрали себе смартфон, при необходимости экраны телефонов стоит приобретать только у профессионалов своего дела.



  ✎