Мы в социальных сетях:
» » GFX-Market - новый сервис для продажи графики

GFX-Market - новый сервис для продажи графики

◈ 23-07-2017, 18:00
2717
Распечатать
Теги: hi-tech 

Ресурс GFX-Market был создан как некая цифровая торговая площадка по продаже графики, где каждый желающий может стать автором и продавать свои работы. GFX-Market – это интересный и активно развивающийся проект, который стартовал всего лишь несколько месяцев назад. Главной идеей создания была разработка некого «мостика» между дизайнерами из России и иностранными заказчиками.

Для более удобной и понятной работы сайт предусматривает два языка, а именно: английский и русский. Этим GFX-Market положительно отличается от других существующих подобных ресурсов, а также помогает находить заказчиков из разных стран. Соответственно языковой вопрос больше не станет барьером, что положительно скажется на уровне продаж.

Здесь можно найти практически все, начиная от разработанных шрифтов и до продуманных psd шаблонов. Также на ресурсе доступна опция просмотра, как наиболее популярных работ, так и последних загружаемых. При этом обязательный процесс утверждения гарантирует, что покупателям будут доступны только действительно качественные дизайн проекты.

 

Что касается стоимости и уровня оплаты, то каждый может самостоятельно регулировать для себя эти данные, устанавливая цену на графическую продукцию. К продаже можно выставлять работы, созданные в разнообразных программах, например, в Illustrator, Photoshop, Lightroom и многих других. Каждый автор получает 80% от суммы заработанных денежных средств, а оставшиеся 20% уходят на активное развитие ресурса. А минимально доступная сумма для вывода – это 10 $. Заработанные средства, независимо от выбранной версии сайта, можно выводить на такие популярные системы, как Webmoney, PayPal, а также Skrill.Важно заметить, что в дальнейшем планируется расширение доступных способов вывода средств.


 



  ✎