Мы в социальных сетях:
» » Ну ты попал! Как занять первые строчки в выдачи Яндекс или Google

Ну ты попал! Как занять первые строчки в выдачи Яндекс или Google

◈ 2-02-2018, 10:33
5185
Распечатать
Теги: интернет 

Каждый владелец собственного сайта или сервиса в интернете хочет попадать в ТОП выдачи Яндекса или Google. Сделать это не так просто. Ежемесячно в индекс поисковых систем вносятся тысячи сайтов. И каждый из этой тысячи хочет попасть на первые строки в поисковой выдаче.

Как раскрутить сайт в условиях жесткой конкуренции? Как попасть на первые места в Яндексе или Гугле? Конечно, существуют компании, готовые помочь в этом нелегком деле. Это снимает груз с плеч вебмастера. Однако, не стоит пренебрегать собственными знаниями о способах раскрутки в интернете. Они помогут в «точечном» продвижение определенного контента или отдельной страницы сайта.

Существует несколько видов раскрутки сайта:

  1.  Черные способы. При помощи данных методов можно привлечь достаточно большое количество людей. Но, по большей части, все эти посетители будут обмануты. Черное продвижение использует спам, подменные сайты, ложную рекламу и другие нечестные способы привлечения трафика. Данный вид раскрутки не интересен для длительного продвижения сайта. Тем более что сами поисковики ставят в бан ресурсы с подобными методами раскрутки.
  2.  Серое продвижение. Более мягкие способы раскрутки. В основном используются покупки ссылок на сторонних ресурсах, или размещение статей на сайтах со схожей тематикой. Стоит отметить, что сейчас поисковые алгоритмы научились распознавать сайты с подобными способами продвижения. Поэтому стоит рационально использовать данный метод. Не делать неприкрытую рекламу, основной целью которой является переход с донорской страницы на основной сайт.
  3.  Белое продвижение. Самое ресурсоемкое. Данный вид раскрутки опирается на использование качественного контента. Для сайтов пишутся seo статьи, а также покупаются фотографии с низкой уникальностью на фотостоках. Сам контент должен обладать высокой степенью уникальностью, иначе он также может быть принят системой поисковика как плагиат.
 


  ✎  
Оксана 2 февраля 2018 21:58
Добрый день. Спасибо Вам. Подскажите, как определить репутацию SEO студии? Нашла студию по продвижению сайтов в Днепре.
Как правильно делегировать процесс продвижения таким студиям? Спасибо
          1