Мы в социальных сетях:
» » Список самых популярных досок объявлений в рунете

Список самых популярных досок объявлений в рунете

◈ 13-11-2018, 15:52
3581
Распечатать
Теги: интернет 

 

 

Раньше чтобы продать какую-либо вещь, нужно было составлять объявление в специальный журнал или газету и отправлять его по почте в редакцию. Теперь разместить свое предложение можно в несколько кликов. Помогут в этом сервисы бесплатных досок объявлений. Редакция Онлайн 24 Новости решила разобраться, какие сервисы наиболее популярны среди пользователей отечественного сектора интернета.

 

Список составлен основываясь на рейтинге доверия пользователей сети интернет. Каждый отдельно взятый сервис обладает своими преимуществами и недостатками.

 

  1.  Авито. Один из самых известных и раскрученных сервисов бесплатных объявлений. Огромный выбор категорий, большое количество объявлений. У Авито есть собственный сервис доставки, который позволяет проверить вещь перед покупкой, даже если она приехала из другого города.
  2.  Юла. Прямой конкурент сервису Авито. Его отличительная особенность – поиск товара в непосредственной близости от покупателя. Пользователь может самостоятельно задать радиус поиска нужной вещи. Полученные результаты высветятся на миникарте, с указанием координат продавцов.
  3.  Фарпост.ру. Сайт известен пользователям дальнего востока. Есть мнение, что он работает на одном и том же алгоритме, что и сайт дром.ру. На сервисе есть объявления по продаже разных вещей, покупке или продаже недвижимости, а также поиске вакансий.
  4.  Из рук в руки. Доска объявлений, которая начинала свое существование с газеты бесплатных объявлений. С недавних пор она стала иметь свой собственный сайт.
  5.  Ценару.рф. Еще один молодой, но очень перспективный сервис бесплатных объявлений. Очень простой и удобный в обращении. Разобраться в нем сможет даже пенсионер. Поэтому мы его отнесли к данному списку.


  ✎