Мы в социальных сетях:
» » В 2019 году контроль за ICO усилится

В 2019 году контроль за ICO усилится

◈ 18-12-2018, 05:14
2567
Распечатать

 

 

ICO – является одним из самых эффективных средств для привлечения инвестиций в начинающий проект. Современные технологии позволяют набирать стартапам нужную стартовую мощь в течение нескольких часов. Именно поэтому к ICO всегда будет повышенное внимание со стороны властей. И в следующем году его уровень снова поднимут. Редакция Онлайн 24 Новости решила разобраться, что именно произойдет на рынке стартапов с нового года.

 

Регулировкой ICO собирается заняться комиссия по ценным бумагам и биржам в США. Глава данного ведомства отметил, что данный метод инвестирования является очень эффективным и мощным, однако он должен учитывать юридическую сторону вопроса. Особенно перед моментом продажи ценных бумаг будущим инвесторам.

 

Также он отметил, что любой стартап может воспользоваться уже готовым решением, разработанным его ведомством. Речь идет о хабе инновационных и финансовых технологий (FinHub). Еще в середине лета появились новости экономики, в которых указывалось, что в США ведутся работы по созданию подобного механизма. В сентябре его официально презентовали.

 

Общая тенденция на рынке криптовалют сводится к тому, что любой токен будет обозначаться как ценная бумага. Это происходит вследствие высокого уровня спекуляций на этапах ICO, а в частных случаях из-за мошенничества на крипторынке. Некоторые эксперты уже предрекают крах криптовалютных операций, так как они перестают быть выгодными для потенциальных инвесторов.

 

По материалам сайта: s-cripto.com



  ✎