Мы в социальных сетях:
» » Twitter позволил прикреплять до 4 фото к твиту в iPhone-приложении

Twitter позволил прикреплять до 4 фото к твиту в iPhone-приложении

◈ 27-03-2014, 19:14
2004
Распечатать
Теги: соц. сети 

обновления твиттер

На сервисе микроблогов Твиттер появилась возможность делиться несколькими фотографиями одновременно. Теперь в мобильном приложении для смартфонов iPhone в рамках одного сообщения можно оправлять до 4-х фотографий – пишут последние новости онлайн. Однако в ближайшее время такая возможность появится и в Android.

В октябре месяце ресурс внедрил предварительный просмотр фотографий, а в марте появилась возможность просматривать видеоролики в ленте новостей пользователей и при необходимости разворачивать содержание твита. Цель разработчиков сделать сервис более привлекательным, привлечь новых пользователей и повысить их активность. Поскольку Twitter подвергся критике во время последнего конференц-звонка.

В связи с этим, было принято решение модернизировать сервис, и первой разработкой стала возможность поделиться серией фотографий, которые автоматически собираются в коллаж для предварительного просмотра. При клике мышью на превью разворачивается одна фотография, а далее можно пролистать всю серию.

Как сообщают свежие новости онлайн, в мобильных приложениях Твиттер появилась еще одна новинка – это возможность отмечать до 10 человек на фотоизображениях. Кроме этого отметки не будут использовать только 140 знаков, отведенных на сообщение. В меню «Настройка» пользователь может выбрать тех, кто также может отмечать его на фотографиях. А обратившись в пиар груп, можно прокачать свои аккаунты.

На данный момент аудитория платформы Twitter ежемесячно собирает примерно 241 миллионов человек. Из них 76% пользуются мобильными сервисами Твиттер.



  ✎