Мы в социальных сетях:
» » Apple выпустит новый iPhone 6 сентября

Apple выпустит новый iPhone 6 сентября

◈ 30-03-2014, 13:36
3735
Распечатать
Теги: Apple 

айфон 6

Как сообщают последние новости онлайн, корпорация Apple планирует провести презентацию своей новой модели iPhone 6 уже в сентябре этого года. В ходе анонсирования пользователи смогут увидеть две версии смартфона: первая – с диагональю 4,7 дюймов и вторая – с диагональю 5,5 дюйма. Вторая модель будет поддерживать максимальное разрешение 2560х1440 пикселей. Яблочная компания разместила у своих южнокорейских и японских технологических партнеров заказ на изготовление именно таких матриц – Sharp, Japan Display, и LG Display. Как стало известно нашему сайту, массовый выпуск дисплеев начнется с апреля месяца, крайний срок – июнь месяц, говорят производители.

Читайте ранее в материалах: В третьем-квартале появятся смарт-часы Apple iWatch

На данный момент самая продвинутая модель iPhone 5S имеет экран с диагональю 4 дюйма и разрешением 1136x640 пикселей. Кроме этого, - пишут свежие новости онлайн, - скорей всего iPhone 6 получит 2 Гига оперативной памяти, фронтальную камеру с 2-мегапикселями и основную камеру с 8-мегапикселями, также 64, 32 и 16 Гг памяти для постоянного хранения данных. Еще в состав устройства будут включены датчики температуры, влажности и атмосферного давления, новый модернизированный автофокус и система оптической стабилизации картинок.

Немного раньше американский эксперт Сонни Диксон, который всегда правдиво прогнозирует дальнейшую характеристику смартфонов, выступил с новым заявлением, сказав, что iPhone 6 будет оснащен ультратонким корпусом. По его данным, толщина смартфона в самом широком месте составит 5,59 миллиметра, сообщают Онлайн 24 Новости.

Читайте также: Российская компания Yota Devices готовит аналог Apple TV

На этом у нас все, а еще больше ИТ новостей можно найти на сайте compnovosti.ru. Новинки техники, технологии, гаджетов и всего, что с этим связано. Постоянное обновление, всегда свежие и интересные материалы. Отличный портал для тех, кто хочет идти в ногу со временем и понимать, что происходит в мире информационных технологий в нашей стране, а также за ее пределами.

...



  ✎