Мы в социальных сетях:
» » Купить инновационные очки могут только жители США за $1500

Купить инновационные очки могут только жители США за $1500

◈ 15-05-2014, 14:44
2126
Распечатать

гугл гласс

Жители США смогут испытать на себе новую инновацию – очки Google Glass, которые поступили в продажу всего лишь за 1 500 долларов. Как пишут свежие новости онлайн, компания объявила об открытом бета-тестировании, пока они есть в продаже. Неизвестно, сколько продлится акция, поскольку компания не сообщает о количестве выпущенных очков. Немного ранее, подобное бета-тестирование уже проводилось, но оно было закрытым. В апреле месяце во Флориде проходил турнир по гольфу, на котором и была устроена однодневная продажа инновационных очков.

 

Как пишут онлайн новости, на сегодняшний день продукт Google Glass нельзя назвать полностью готовым, чтобы реализовывать его в разных странах. Бета-тестерам предлагаются ранее созданные модели Explorer. А компания продолжает усовершенствовать аппаратную часть и программное обеспечение. В WSJ сообщали, что у Google заключен договор с итальянской компанией Luxottica, которая занимается производством очков Oakley и Ray-Ban.

Предполагается, что именно эта компания возьмет на себя производство и дистрибуцию нового варианта Google Glass в более элегантной оправе.

Кроме того в начале года компания Google подписала соглашение с VSP Global. Эта организация специализируется на представлении услуг для людей, у которых проблемы со зрением. Такое сотрудничество поможет Google Glass предлагать населению диоптрические линзы с бесплатными оправами на выбор. В конечном продукте компания хочет видеть в своем изобретении три функции: во-первых, мобильную связь + интернет; во-вторых, дополненную реальность и, в –третьих, видеодневник.

 



  ✎