Мы в социальных сетях:
» » Samsung представила новое изобретение, свое детище - смартфон Galaxy W.

Samsung представила новое изобретение, свое детище - смартфон Galaxy W.

◈ 5-06-2014, 10:23
3805
Распечатать
Теги: Samsung 

новый смарт от самсунг

По сообщению онлайн новости 24, корпорация Самсунг выпустила новый смартфон, диагональ которого побила все рекорды, как для такого устройства – 7”. Аналогичные дисплеи обычно относятся к планшетам, но корейцы представляют свое изобретение именно как смартфон. И они утверждают, что размеры устройства позволят с комфортом совершать звонки.

Уникальный гаджет получил свое название Galaxy W. Кроме нового названия, у него 4-х ядерный процессор (1,2 Ггц), HD-дисплей и мощная оперативная память (1,5 Гб). Система функционирует на устаревшей версии Android 4.3. Кроме того, новинка оснастилась камерой на 8 мегапикселей и фронтальным «глазком» на 2 мегапикселя. Встроенный накопитель вмещает в себя 16 Гб информации, но его всегда можно увеличить при помощи карты памяти. 

Новое устройство поддерживает LTE, что очень удобно. Как пишут последние новости онлайн, весит гаджет немного, всего 245 грамм, что в половину меньше, чем айфон 5S. В Южной Кореи устройство появится на полках магазинов по цене $490.

Отличие между «таблетками» на 7”с поддержкой сим-карт/звонков и новым смартфоном от компании Samsung такой же диагонали мало в чем заключается. Скорей всего, они больше делают рекламу во внешней оболочке устройства, чем внутренним особенностям. Но как бы там ни было, разработчики поработали над практичностью гаджета: теперь во время разговора его можно удерживать одной рукой – задняя крышка слегка округлена, за счет чего он легко лежит в ладони.

 



  ✎