Мы в социальных сетях:
» » Интеграция всех версий Windows в одну единую ОС

Интеграция всех версий Windows в одну единую ОС

◈ 24-07-2014, 05:28
2740
Распечатать
Теги: новости 

Универсальная Windows

 

Корпорация Microsoft приняла решение интегрировать все предыдущие версии Windows в одну единую операционную систему. Об этом стало известно новостям онлайн из официальных источников.
Единую универсальную систему можно будет устанавливать на все устройства – ПК, планшеты, ноутбуки и смартфоны. Она будет адаптирована под все размеры дисплея с различными расширениями. Ранее в корпорации Microsoft работали несколько команд, которые разрабатывали разные версии Windows. Однако теперь в компании единая команда сотрудников. Все это направлено на создание универсальных приложений для ОС Windows. Кроме того, глава компании сообщил о том, что будет проведено объединение магазина приложений и платформы для коммерции и программистов.
На данный момент ожидается, что новая универсальная платформа выйдет вместе с Windows 9. Эта ОС представит собой серию обновлений, которые сделают все Windows для ПК, смартфонов и Xbox One более интегрированными. Как сообщают новости онлайн и официальные источники, новая «девятка» будет представлена в конце лета 2015 года. А для более комфортной работы советуем посмотреть ноутбук Леново http://www.cibermag.com/products-116.html. Отличные технические характеристики и приемлемая цена не оставят равнодушными любителей шустрых и продуктивных ноутбуков. Модель подойдет и для геймеров и для тех, кто работает с фото- и видеоредакторами или просто любит посмотреть ролики в интернете.
Глава корпорации заявил и о том, что Microsoft не станет отказываться от разработок различного софта Windows, а также версий ОС Pro и Enterprise (для бюджетных устройств). Однако существенных отличий между этими двумя версиями систем не будет. Более того, они станут практически похожи друг на друга.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире техники и технологий в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎