Мы в социальных сетях:
» » Столица встречает Moscow Flower Show 2014

Столица встречает Moscow Flower Show 2014

◈ 6-07-2014, 14:34
3518
Распечатать

Столица встречает Moscow Flower Show 2014

 


 
Третий год подряд в столице Российской Федерации проходит международный Фестиваль профессионального садово – паркового искусства.
В этом Фестивале примут участие многие профессиональные флористы, приехавшие в столицу из различных городов России и целого ряда стран. Среди них в частности есть представители из таких стран как Великобритания, Франция и Германия, где садово – парковое искусство стоит на довольно высоком уровне. А пройдёт это мероприятие в столичном Парке культуры имени Горького, где Фестиваль Moscow Flower Show 2014 проводится уже в третий раз, сообщает интернет издание Новости Онлайн 24 со ссылкой на организаторов Фестиваля.
Помимо практической демонстрации своих работ в области оформления садовых участков и парковой зоны, участники Фестиваля проведут и мастер – классы для отечественных специалистов и аматоров этого направления в прикладном искусстве. Так же культурная программа Фестиваля предполагает проведение концертной программы с участием столичных, музыкальных коллективов и артистов эстрады. При этом в рамках этого Фестиваля, который продлится до 13 июля, предусмотрено проведение благотворительных мероприятий и акций, связанных с защитой детей, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
Особо насыщенной будет программа Фестиваля 10 июля когда будет проведена презентация уникального, нового сорта розы, под названием "Олимпийская", выращенная отечественными специалистами в течении нескольких лет. А по завершении Moscow Flower Show 2014 состоится награждение лауреатов Фестиваля в целом ряде номинаций, которые будет вручать почётный член Лондонского общества садоводов Великобритании Джеймс Синклер.


  ✎