Мы в социальных сетях:
» » Раскрыт феномен тучной фигуры большинства американцев

Раскрыт феномен тучной фигуры большинства американцев

◈ 4-08-2014, 22:30
2323
Распечатать

 

Раскрыт феномен тучной фигуры большинства американцев

 

Основная причина данного явления заключается не в качестве питания, в системе его употребления.
Целый ряд международных здравоохранительных организаций, и частности Европейский Конгресс по борьбе с ожирением провели определённое количество исследований направленных на причину возникновения нарушений в эндокринной системы человека, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
И как следствие наличия у него синдрома излишнего веса. При этом учёные утверждают, что интенсивные занятия спортом или иными физическими упражнениями не дают особого результата в борьбе с полнотой и излишним весом человека. В частности специалисты Международной организации экономического сотрудничества и развития провели изучение данного явления более чем целом ряде стран Азии, Африки, Америки и Европы и обнаружили закономерность которую на прямую связать с проблемой ожирения не возможно. В частности они обратили на такой социологический параметр в поведении детей школьного возраста, как успеваемость и дисциплина, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
Так вот, оказалось, что дети, которые принимают пищу вместе со своими родителями, имеют лучшую успеваемость, более коммуникабельны и общительны, а так же не склонны к необоснованному увеличению веса. Так, что, по мнению, по мнению медиков, питание в фаст-фуде не является основной причиной излишней полноты, а причина кроется в самом принципе питания: быстро, не дома и не в кругу своей семьи, если таковая вообще есть.

 



  ✎