Мы в социальных сетях:
» » Современные диагностические методы обнаружения заболеваний

Современные диагностические методы обнаружения заболеваний

◈ 21-09-2016, 13:22
1530
Распечатать
Теги: медицина 

Современные диагностические методы позволяют обнаружить заболевания на самых ранних стадиях, что дает возможность излечения в короткие сроки. Поэтому важно выбрать клинику с оборудованием экспертного класса и специалистами высокой квалификации. В Мытищах таким является Городской Медицинский Центр.

Исследовать сосуды ультразвуком

В Городском Медицинском Центре предлагается широкий выбор диагностических методик, исследовать на наличие патологий можно буквально все органы, включая головной мозг. И стоимость таких услуг разумная. Например, здесь проводится транскраниальная допплерография – изучение сосудов мозга ультразвуковыми волнами. Цена на УЗИ сосудов головного мозга всего 2650 рублей.

Эта процедура дает возможность оценить функции кровотока в сосудах мозга. Ее проводят как по медицинским показаниям, так и в качестве профилактического исследования при возможном развитии атеросклероза и возрастных изменениях. Такое медицинское обследование назначается при мигренях, головокружениях, вегетососудистой дистонии, остеохондрозе, травмах головы и позвоночника, ухудшении зрения, сахарном диабете, сердечно-сосудистых и иных недугах.

Аппараты экспертного класса в Городском Медицинском Центре обеспечивают максимальную степень детализации и позволяют заметить даже мельчайшие патологические изменения. Можно не только прийти в медучреждение, но и провести УЗИ на дому пациента.

Проверить работу мозга с помощью электроэнцефалограммы

Энцефалограмма головного мозга также позволяет определить состояние этого важнейшего человеческого органа. Здесь графически отображаются электрические потенциалы мозга с помощью современной аппаратуры. Подобная процедура помогает в диагностировании таких серьезных заболеваний, как новообразования в мозге, патологии сосудов, болезни Паркинсона и Альцгеймера, иные. Исследование может проводиться в различных стадиях функционирования человека, например, во время сна либо интеллектуальной нагрузки

Причину практически любого недуга сейчас вполне позволяют выяснить исследования с применением инновационных технологий. Зачастую их необходимо проводить в комплексе, ведь человеческий организм является единым целым.

Профессионалы из Городского Медицинского Центра в Мытищах окажут лечебную, исследовательскую и консультативную помощь взрослым и детям. Тут есть также свой травмпункт, лаборатория, стоматологическое и косметологическое отделение. Клиент может вызвать врача на дом, включая режим скорой медицинской помощи. В Центре можно пройти осмотр на профессиональную пригодность и получить соответствующие документы.

Посетить медицинское учреждение можно в любое время суток, хоть в будни, хоть в выходные или праздники. Записаться на прием очень просто через call-центр либо online на интернет-ресурсе заведения.

.

 



  ✎