Мы в социальных сетях:
» » Почему вам нужен личный стоматолог

Почему вам нужен личный стоматолог

◈ 27-11-2020, 20:35
10655
Распечатать

 

 

Каждый человек рано или поздно сталкивается с тем, что ему нужно пойти к стоматологу. Если вы только начали чинить зубы, будьте готовы к регулярным визитам в клинику. Именно поэтому важно найти такого доктора, который сделает зубы один раз и на долгое время.

 

Есть ли гарантии?

 

Любой профессионал даст гарантию на работу. Но не все клиники, которые ручаются за качество собственных услуг являются профессионалами. Часто гарантийные обязательства существуют только на словах, а на деле – клиенту делают скидку, если что-то идет не так. Запомните, качественная работа всегда подразумевает под собой подписание договора. Согласно данной бумаге, врач несет ответственность за проведение лечение.

 

Реальные отзывы клиентов

 

Всегда смотрите, что пишут о клинике другие пациенты. Лучше всего, если можно выйти на общение с таким человеком. Например, в социальных сетях. У хорошего медицинского учреждения есть собственный сайт, где можно посмотреть примеры работ в стиле «до/после». У каждого примера работы указан доктор, который проводил лечение.

 

Что по комфорту?

 

И здесь речь идет даже не об убранстве клиники, чистых операционных или удобных креслах. Хотя и этот пункт должен быть на высоте. Часто в работе стоматолога важно, чтобы между клиентом и доктором образовалось доверительное общение. Психологический комфорт не менее важен, чем обстановка внутри медицинского центра.


На портале https://stomatuniver.ru/ представлено много интересной, познавательной и актуальной информации по тематике стоматологии. Детская стоматология, протезирование зубов, гигиена и профилактика, диагности заболеваний и многое другое - далеко не весь перечень разделов сайта. Ресурс будет полезен как профессионалам, работающим по профессии, так и обычным пациентам, ищущим достоверную информацию.

 



  ✎