Мы в социальных сетях:
» » Распространение СПИДа остановится к 2030 году

Распространение СПИДа остановится к 2030 году

◈ 17-07-2014, 19:50
1862
Распечатать

СПИД

 

Не смотря на то, что проблема СПИДа и ВИЧ-инфицированных сегодня остается актуальной проблемой человечества, ученые ООН с уверенностью заявляют о том, что к 2030 году СПИД перестанет распространяться. Об этом пишут свежие новости онлайн.
В докладе ученых говорится, что через 15 лет человечество избавиться от синдрома приобретенного иммунным дефицитом. Такие умозаключения сделаны  на основании проведенных исследований ООН. Кроме того, ученые сообщают, что на данный момент прилагается слишком мало усилий для борьбы с самой страшной болезнью. Но они уверены, что именно сейчас самое время остановить ВИЧ, сообщают Новости 24 Онлайн.
Для достижения успеха и победы над СПИДом необходимо стабильное финансирование. А также нужна регулярная поддержка и помощь специалистам, работающим  над созданием препаратов против ВИЧ.
Как сообщают Онлайн 24 Новости, в докладе ученых упоминается, что выживание людей не должно быть зависимым от ВИЧ и анализов на данное заболевание. Поэтому для каждого человека обследование на СПИД нужно сделать доступным. Это позволит оперативно выявлять болезнь и своевременно начать лечение. А, как известно, для качественного лечения нужно хорошее оборудование. В связи с этим требуется надежный дистрибьютор медицинского оборудования. Следует в данном вопросе обращаться только к профессионалам своего дела. Хорошо что на рынке Москвы есть компании с множеством отзывов, долгой историей и превосходной репутацией. Поэтому стоит обратить внимание именно на надежного дистрибьютора.
Новости онлайн 24 хотят напомнить, что министр здравоохранения Российской Федерации неоднократно заявлял в СМИ о том, что в скором времени в стране появится терапевтическая вакцина от СПИДа. Но для этого еще нужно создать все необходимые условия и выделить на это средства.
Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире медицины в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎